PDA

Просмотр полной версии : Здравствуте. Хотелось бы узанть, кто как находил выход из ситуации по...



Алина
24.07.2004, 19:09
Здравствуте. Хотелось бы узанть, кто как находил выход из ситуации похожую на мою. В 18 лет познакомилась с мужчиной который на 9 лет старше меня, отношения у нас начились замечательно, он стал моим первым мужчиной, потом из за многих обстоятельст по его решению мы расстались, но больше недели он не выдержал и мы стали просто общаться в перерывах встречались лююили друг друга, у него была другая девушка но он с ней меньше месяца был. Мы снова расстались и не общались продолжительное время, все это время я очень переживала так как сильно любила его. Позже узнала от него же что он боялся любви ко мне, что он намного старше, значит меня может увлечь вскоре мужчина помоложе что ему было сложно решиться и определиться в своей жизни на что то серьезное, все длилось больше года. Потом постепенно мы сблизилисьт и стали хорошими друзьями и впоследствии этого возобновили и нашу любовную связь ( по его словам я больше всех девушек с которыми он был устраиваю его в постели). Затем я уехала в отпуск, встретила там своего хорошего друга и у нас неожиданно закрутился роман, он замечательный человек никогда не лгал и не обманывал меня я могу на него расчитывать мне хорощо с ним в сексе я люблю его, вышло так что он предложил мне замуж, так как мы живем далео друг от друга то до нового года решили все это постепенно решить. Когда приехала домой то при встрече с тем парнем сказала что вот так вышло летом , он просил остаться сним предложил выйти за него замуж. Я люблю их обоих первого знаю давно знаю все его недостатки , есть такое что не устраивает меня совершенно например : пустые обещания, перемена в своих решениях на противоположные, флирт с другими девушками просто так. второго знаю значительно меньше но достоинств как то на виду больше. Но не зависимости от все этого между ними немогу разорваться люблю обоих. чувство что могу причинить боль одному из них и потерять приносить боль.

Светлана Гранина
25.07.2004, 15:46
Думаю, что вам еще рано выходить замуж.

25.07.2004, 20:01
научитесь сперва грамотно писать