PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема - на меня совершенно не обращают внимание молодые люд...



Алиса
10.08.2004, 01:44
У меня такая проблема - на меня совершенно не обращают внимание молодые люди. Мне 27 лет, я совершенно одна и меня это начинает всерьез беспокоить. Компании как таковой нет, училась и работаю в женском коллективе. Но другие девушки как- то умудряются заводить кучу знакомств при таких же обстоятельствах. Например многие знакомятся в метро, на улице, в кафе и пр. , ко мне же до сих пор никто в такой и подобной ситуации не подходил, даже не смотрел заинтересованно. Я симпатичная, улыбчивая, слежу за собой, постоянно куда- нибудь хожу, на курсы вождения, волейбольные матчи и др. не с целью знакомства конечно а для себя но с таким же успехом могла бы лежать дома на диване. А моя подруга (сейчас она уже за границей) могла просто выйти вынести мусор и тут же подцепить кого- нибудь вполне приличного, что с ней и случалось постоянно. Какого- то удовлеторительного объяснения этому я так и не нашла, может у меня судьба такая, но я ведь далеко не хуже других, почему у них- то в этом плане все нормально?

Vlad
10.08.2004, 08:56
Успокойтесь, все будет хорошо и даже лучше чем у других)))))))))) Удачи))))))))

Алиса
11.08.2004, 21:50
Ага, лучше. Когда, лет в 50?

Vlad
12.08.2004, 01:26
Своевременно или чуть раньше))) Только не стоит на этом зацикливаться, "чему быть, того не миновать". А подцепить кого нибудь, какой нибудь мусор" конечно можно, только потом можно пожалеть.

Светлана Гранина
13.08.2004, 02:26
Может быть стоит проявить инициативу самой, а дальше покажет время.

Анастасия
13.08.2004, 04:29
мои две подружки ровно год назад плакались, что у меня- де все нормально, а они не нравятся никому.
Интересно, что обе выскочили замуж с разницей в 2 месяца и пишут мне теперь "оттуда"
В общем, неисповедимы пути . ..
Может Вы настолько неприступно красивы, что некоторые боятся подойти? ?

Виктор
14.08.2004, 09:03
Алиса, пребываю в уверенности, что женщина выбирает первая. Если понравился мужик - знак какой подай, подморгни, "споткнись" случайно, так чтоб успел поймать и проч. Фокусов женских много.