PDA

Просмотр полной версии : Два года назад со мной случилось несчастье. Мне удалили обе молочные железы...



Лина
05.07.2004, 16:53
Два года назад со мной случилось несчастье. Мне удалили обе молочные железы. Сейчас мне 25 лет. Не могу справиться с депрессией. История такова: в 18 лет хотелось иметь большую, пышную грудь. И 7 лет назад я решилась пойти на увеличение груди гелем. На этом настаивал и мой друг. Когда началисьпроблемы со здоровьем, он оставил меня. Внешне я очень симпатична, но возможностей воостановить утраченное нет. Может есть женщины с подобной проблемой, кто мог поделиться со мной совим опытом. ..

Юлька
06.07.2004, 04:36
Бедняжка. Да, я уверена есть такие женщины, слышала даже про ассоциации. К сожалению так вот сразу не скажу где их можно найти, но если что- то "встречу" оставлю адрес здесь. Держитесь. Бывает и хуже. А ваш бывший друг - мудак!

другая Юлька
07.07.2004, 04:49
Лина а можно поставить протезы - я видела на выставке медоборудования - они из такого пластика типа полиэтилна нейтрального и мягкого - на ощупь как обычная грудь. Хотя бы внешне все нормально будет. Не расстраивайтесь - сейчас каждый год что- то новое придумывают еще будет у Вас все в порядке! Удачи.

первая Юлька
08.07.2004, 13:40
Аха, её уже на всю жизнь наверное "протезов" хватило. А то что каждый год что- то новое - это верно. Всё ещё будет!

Алевтина
09.07.2004, 02:29
Лина, конечно с этим трудно смирититься. Я несколько старше вас, но тоже прошла через ампутацию молочной железы. Пользуюсь специальным бюстгалтером с протезом уже 4 года. Сначала не могла смириться, но я встретила мужчину который принял меня с одной грудью, и мне кажется, что это его особенно привлекает. .. как ни странно.