PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая конфа! Дамы и Господа! Требуется помощь. Проблема - хочу бросить...



Виктор
08.07.2004, 20:04
Уважаемая конфа! Дамы и Господа! Требуется помощь.
Проблема - хочу бросить курить. Чем можете помочь:
- если "грубая" - обругай изысканно, может какой комплекс скрытый сыграет
- если "романтичная" - подари стимул)), может не только курить брошу, но и пить, что сделаю только в крайнем случае))
- если компетентны - рекомендации, ссылки
И, пожалуйста, советы бывалых. Очень жду. Чтоб не загружать конфу пустяками - высылайте на ящик
victor_victorov@yahoo. com

LEDI SEX
10.07.2004, 02:33
Виктор! Курить можно бросить только при желании, и практически ни одно иглоукалывание, кодирование дают крайне маленький % помощи! Преодолей свою ленность (уверенна, что курящие более ленивы! ), попробуй взять абонемент в спорт. клуб, займись тренажерами, упражняйся со штангой, по утрам ходи в бассейн, и тогда времени будет мало для вредных привычек. И почувствуешь сам, чтобы заниматься физич. упражнениями нужна хорошая "дыхалка", иначе будет трудно, бег по утрам, да и вообще, чтобы понравиться женщинам, надо отличаться, курить уже давно не модно! Ощути себя по новому, подойди утром к зеркалу, надень модное мужское бельё, подушись чем нибудь современным (AZARO- CHROM), улыбнись, выйди на улицу, и посмотри как ты впечатляешь женщин (не пахнут руки табаком, чист, как только что из ванной), короче изменись сначала внешне, а затем играючи (сам же Хочешь, и не надо "ругать изысканно"! ) всё получится, считай первый стимул - Мой! ) Искренне

Виктор
10.07.2004, 13:01
Спасибо, LEDI. Мне очень понравился Ваш ответ. Суть, правда, в том, что немного покривил душой. Совет просил от своего имени для своего знакомого. Сам также курю активно, но не испытываю проблем с этим пока. А 50 метров бассейна проплываю под водой, немногие из моих знакомых некурящих делают это. Что касается нравиться- не нравиться женщинам, то также все пока в порядке. Но ВАШ стимул зацепил)) Искренне

Можжевелов С.Б.
10.07.2004, 16:53
Согласен с сексуальной Леди. Бросил курить 5 лет назад без всяких гипнозов, а курил по 3 пачки в день. Но все равно ночами снится сигарета . .. ; -)

Виктор_Можжевелову
10.07.2004, 18:54
Оптимальный алгоритм сего процесса интересует. Сразу и однозначно бросили, иль снижая дозу?

Можжевелов С.Б.
11.07.2004, 15:16
Была только одна хитрость - я разрешал себе выкурить одну сигарету в 12. 00 в понедельник. Так полгода держался. Потом понял, что я всю неделю жду этой минуты и забил совсем ; -).

Виктор
13.07.2004, 01:15
Слышал, что вместе с табачным дымом в организм попадает куча микроэлементов, участвующих в обмене веществ. И во многом мучения обусловлены отсутствием ентих элементов. Есть ли какие витамины, минеральные комплексы компенсирующие в первое время отсутствие сигаретного счастья

Литисия
13.07.2004, 14:58
Я курила всего 2, 5 года, но зато как!
Я полюбила человека (он спортсмен и естественно не курит) захотелось стать лучше- курила пока его небыло а потом быстренько чем - нибудь зажёвывала чтобы не пахло, чистила зубы , мыла руки, умывалась с мылом, затем душилась сильнейшими духами да побольше. А так как я выкуривала 1 , а то и 1, 5 пачки в день, а он мог приехать в любую минуту, представьте себе сколько раз в день мне приходилось выполнять всю выше изложенную процедуру : ))) смешно? Мне было не очень потому что очень хотелось курить, был настоящий никотиновый голод. Но при нём- то я не курила и у меня где- то в мозгу отложилось- когда он рядом я не курила и не вспоминала, когда его нет я выкуривала всё теже 1- 1, 5 пачки, но уже за более короткий срок. А вто однажды он мне сказал просто в раговоре, это неимело к куреву ни малейшего отношения: "Пожалуста ни когда меня не обманывай".
Я его любила и люблю. Мне стало после этих слов очень стыдно перед ним. Я решила твердо- бросать курить, тем более что кроме тяги к сигаретам я ничего уже к тому времяни не испытывала, ни капельки того блаженства и удовольствия. Мы поехали как- то отдыхать на месяц- это и был решающий момент. потом ещё полгода мучил соблазн, около года во сне снилось что я сорвалась, но всё ОК я выстояла. Кстати я очень слабовольная, неумею терпеть ни физическую ни душевную потребность, но я нашла для себя сильный стимул.
Я его обманывала целых 1, 5 года. Вот так вот

Литисия
13.07.2004, 21:36
знаете, я ведь курила исключительно дорогие сигареты. Если посчитать сколько денег на это уходило, то это тоже не плохой стимул.