PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человеку говорить, что он не способ...



Ирина
14.06.2004, 09:16
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человеку говорить, что он не способен хорошо танцевать(на самом деле способен, просто верит каждому, кто что ему скажет), может- ли он просто перестать верить в себя в танцах, но не закомплексовать по этому поводу? Спасибо.

Чих
14.06.2004, 12:25
Поскольку верит любому, кто ему что скажет, то вполне может и закомплексовать. В принципе, а не по части танцев. А может, Вы его просто танцевать научите?

Ирина
15.06.2004, 11:48
Да я с удовольствием, но он не верит теперь, что получится(кое- кто очень уж постарался, что- бы он не верил). Как мне ему внушить, что он сможет?

LEDI SEX
16.06.2004, 07:18
А с какой целью говорить ложь, тем более если он способный? А если быть таким мнительным, и верить каждой пройдохе, тогда очень жаль этого человека, а Вы если его хорошо знаете, попытайтесь объяснить, что иногда мнение окружающих идёт во вред, надо иметь свою голову, и уметь "пропускать" подлую критику!

Светлана Гранина
17.06.2004, 07:19
Думаю, что он поверит только тогда, когда сам убедится в том, что у него все получается.