PDA

Просмотр полной версии : Послушайте, пожалуйста, мою грустную историю. Это случилось в прошлом году....



Julietta
10.08.2004, 08:13
Послушайте, пожалуйста, мою грустную историю. Это случилось в прошлом году. Тогда мне было 22 года и я быда девственницей, этакой отличницей. До этого не было никаких мальчиков, дискотек и всяких развлечений. Все студенческие годы были отданы учебе. И вот, познакомилась я с Ним. Это была как вспышка, любовь. Я познала радости любви с ним. Не знаю, чувствовали ли вы такое когда понимаешь, что любишь - когда колет в пальцах, ноет сердце при одной только мысли о нем. Когда хочется обнять весь мир и поделиться со всеми своей радостью. Когда целуешь его и земля уходит из под ног. Когда целуешь кончики его пальцев и благодаришь Бога за то счастье, которое он дал.
Но здесь было одно НО. Он женатый парень и успел в своем браке обзавестись двумя детьми. В общем, у него удачный брак: заботливая и любящая жена, прекрасные дети. И разумеется, он не мог уйти от своей семьи, что прекрасно понимали и я, и он. И вот он уехал, не было о нем слышно год и вот, вчера звонит он ко мне на работу! Он звонил с Лондона! !! Оказывается, он уехал туда работать и теперь живет со своей семьей там. Надо сказать, что за это время наш офис переехал в другое место и соответственно мы поменяли номера телефонов. Одному Богу известно как он мог узнать мой рабочий телефон, находясь в Лондоне. Я была так ошарашена! Так растеряна! После него никто мне не люб, никак не могу влюбиться, есть ухажеры, но никто из них даже в подметки не годится ему. Пробовала и целоваться с ними (ухажерами), но дальше этого дело не идет – мне нужен ОН и только ОН. Только с ним у меня была полная гармония в сексе, да и в других отношениях. Он был такой ласковый, добрый, внимательный! !! Целый год я сохла без него, вспоминала его по ночам, его губы, его руки. В общем, целый год была депрессия. И тут неожиданно он звонит. Сказал, что скучает по мне и не забыл меня! !! Что мне делать? ?? Чувствую, что без него не смогу жить. А он? Как вы думаете, действительно ли он любит меня или решил просто развлечься, позвонив ко мне? Господи, я в полной растерянности. И как я должна поступить в такой ситуации? Ждать его до конца жизни или все- таки обзавестись близким другом. Но ведь тогда я его буду обманывать, как можно встречаться с парнем, зная заранее, что сердце мое принадлежит другому?

Ира
10.08.2004, 19:41
Конечно, обзавестись другом. Разумеется, легко давать советы другим. Я понимаю твою реакцию. но это тебе действительно сейчас нужно. ведь ты тоже способна кого- то увлечь и не просто увлечь. тебя тоже будут боготворить и обожать. а его ты таким образом не обманываешь. ты же тоже человек, как и он. он живет с женой, в семье. говорит, что скучает. и ты также ему говори, если позвотит. мы живем на земле, несмотря на наши мечты. Смотри на все веселей. женщине нужен мужчина рядом, а не в Лондоне. А там, глядишь, и Он прибежит, хотя зачем тебе лишний геморой с его детьми, которых он никогда не бросит. Счастья тебе.

Другая Ира
11.08.2004, 22:28
Julietta, поверь, эти отношения с Лондоном могут продолжаться годами (по телефону, по e- mail), все это будет очень приятно, но малореально. Очень часто люди, которые уезжают и теряют связь со своим окружением здесь, сами очень нуждаются в тех, кого они здесь оставили. Смотри, он ведь тебе даже не сказал, что уезжает, а потом, толко через год объявился. А теперь ему скучно стало.
Можно продолжать с ним общаться в таком плане, но для жизни лучше найти другого. Сама была в такой ситуации, так что знаю это точно. И не надо никого сравнивать с ним, это лишняя головная боль !

Галя
12.08.2004, 03:16
Я бы не стала тратить драгоценное время на мужчину, который мог исчезнуть на год, к тому же еще и женатого. Да, любовь, но есть и более (для меня) важные ценности. Это прежде всего крепкая семья в будущем, что Вам с ним, похоже, не светит. Однако 23 года - это еще тот возраст, когда можно тратить время на приятные отношения, у которых нет никакой перспективы. Важно только уметь вовремя остановиться. Только какой же он добрый, если жене изменяет? Вы просто смотрите на него влюбленными глазами. ..

Julietta
12.08.2004, 13:59
Понимаете, Галя, не знаю, поймете ли Вы, но я Вам честно скажу, что у него была сильная депрессия, что он изменил жене, я это видела, и знаю, что он не притворялся. И изменил он жене со мной впервые за 8 лет своей супружеской жизни. А с моей стороны тоже не входило разрушить чью- то семью, да простит меня Бог. Не хотела я обижать его жену. Просто, я думаю, что эта была любовь, по крайней мере, с моей стороны. И с его, я тоже думаю.
Спасибо, Вам, двум Ирам за поддержку и трезвое мышление. Мне оно (трезвое мышление) как воздух необходимо, а то я просто погибну живя в мечтах о нем. Просто как хочется ощутить его сейчас! !! Его поцелуи, его тело. Боже, я умираю.

Юлька
12.08.2004, 21:35
Просто вы не успели разочароваться в нём. А мечтать о нём бесполезно - это очевидно. Не мучайте себя, пробуйте узнать другого мужчину, не судите об одном на основании "одноразового эксперемента", может он и не лучший. А то что вы испытали чувство любви - прекрасно, это не всем дано. Удачи!

Ася
13.08.2004, 10:26
Julietta , вот подумайте дальше немгного - ну самый лучший вариант - он бросает все и на крыльях любви летит к Вам. Свадьба то- се любовь, дети . .. И "у него удачный брак: заботливая и любящая жена, прекрасные дети". Только теперь он уже изменяет Вам. .. во время очередной депрессии . Он ведь знает как это здорово найти утешение вне семьи а не пытаться решить Ваши с ним проблемы. .. Вот такие прогнозы. ..

Оля
13.08.2004, 19:44
Джульетта, похоже Вам надо воспитать в себе ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. Тогда проблема отпадет сама собой. Вы просто не будете позволять так к себе относиться. Он женат, морочит Вам голову, мешает обзавестись собственной семьей, потом исчезает на год, вдруг объявляется снова - и Вы уже летите к нему. .. Галя, может резко сказала, но по существу правильно.

Julietta
15.08.2004, 06:18
А тогда почему он позвонил ко мне? Или он мне, действительно, морочит голову? Зачем ему нужно было тратить деньги на получасовой разговор со мной! !! Вижу, что нам действительно нужно увидеться для того, чтобы я разочаровалась в нем.
ОК, всем спасибо. Вы потихоньку возвращаете меня к жизни! Буду думать о нем как о подлеце, может легче станет.