PDA

Просмотр полной версии : Дорогие девушки! Прошу вас просветить очень стеснительного парня! Мне 17 ле...



Игорь!
10.06.2004, 19:52
Дорогие девушки! Прошу вас просветить очень стеснительного парня! Мне 17 лет плотного телосложения! Я боюсь женского пола (в смысле того что стесняюсь! - например в том что я полный и у меня пузо (но не зеркальная болячька: -) / ) и боюсь в этом непонравиться. Я много раз отшивал девушек из- за того что боялся что если дойдёт до серьёзных отношений то я несмогу их продолжать из- за этого! Вопрос заключаеться в том как вы выбираете мужчину! какой должен быть мужчина, и. т. п ! ? заранее вам очень благодарен за ответы и советы! Всех целую! - женщин! ; -)

Ася
12.06.2004, 10:30
Игорь, самую счастливую семейную пару которую я знаю разделяет по весу килограм 50 точно - он маленький толстенький очень умный и обаятельный а она - высокая, стройная и обожает его и ревнует как будто он Аполлон Бельведерский. В мужчине главное обаяние, юмор и интеллект - а поскольку вы сами очень зациклены на сексе - вы совершенно забываете о таких своих качествах и Вам кажется, что девушка будет видеть только Ваш живот. Девушки любят "светлый образ", веселье, легкость в общении. В 17 лет им нужен не сексгигант а человек, который умеет ухаживать и видеть в них "прекрасную даму". А избавиться от комплекса Вы можете занявшись собой всерьез - для этого есть тренажерный зал наконец. .. )))) Удачи Вам!

Игорь
14.06.2004, 02:17
Большое вам спасибо! !!
Насчёт тренажёрного зала я хожу уже третий месяц!
И с каждым днём этот комплекс уменьшаеться в значимости для меня! - после того как я увидел результаты тренировок!
Огромное спасибо!

Наталья
14.06.2004, 11:31
А вообще то все зависит и от вкуса девушки. Вот мне всегда нравились пухленькие.

Елена
14.06.2004, 13:36
Игорь! Поверь мне, для женщины главное- душа. Отбрось все комплексы и скажи себе, да я такой! Я найду свою половинку, обязательно найду! Обычно у таких людей искреняя , чистая и огромная душа! Побольше общайся и не замыкайся в себе. Жизнь прекрасна! У тебя все впереди.