PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема в том, что 6 месяцев назад после ссоры мой супруг ушел жить к ...



Ирина
16.07.2004, 17:57
Моя проблема в том, что 6 месяцев назад после ссоры мой супруг ушел жить к родителям, когда он приходил за своими вещими я их ему не отдала, поругались еще сильнее, за это время я пыталась несколько раз поговорить с ним, но домой не звала,
что делать не знаю

Татьяна
17.07.2004, 14:05
Преждк всего выяснить и нормальным тоном без ругательств. Вы взрослый человек, зачем вам все эьти ссорыб ругня вдоме, берегите свое здоровье: Плнимаю, когда любишь и вот такое получается: Но дорогая моя жизнь одна и как гговорится в крылатой фразе: и прожить ее нужна так, чтобы . .. .. помните. Серьезно нужно решить в чем проблема вместе с мужем. Сама то вы ничего бы и не выясняли. За галстучек его и вперед и с песней на коверчик, но нежно, ласково. Пример: Ну что то мы с тобой как дети давай выясним посмотри как исправить и т д. Сначала он будет упираться , но увидя ваше спокойствие рухнет. Держите паузу
Удачи

LEDI SEX
18.07.2004, 23:16
Видите, все женщины абсолютно разные! Разве можно любя уходить от женщины после ссоры? Я бы ему ещё пинка на прощание наподдала, и вещи полетели бы с лестницы, а Вы то на что надеетесь? Наверняка его родители "накручивают", а он их слушается, смотрите какой хороший сын. Зачем он Вам такой? Если бы он Вас любил, тем более за такой промежуток времени, было очень много поводов прийти и помириться! А его не терзают вопросы типа "А может у неё кто- то уже есть", да и он наверняка не один. Я бы никогда не простила такого из- за ссоры, смотри какой наровистый, я лично люблю покладистых, а что с ним будет дальше подумали? Да и нормальные родители выяснили бы причину, если она пустяковая и Вы "хорошая" кандидатура, то оптравили как миленького назад! Не стройте планов, выше голову, у Вас всё впереди, стоит только опустить- заклюют, и мой совет, позвоните ему и скажите в какое время он может зайти за монатками, а то очень возамнил! Удачи! Да и время ограничьте, скажите, что принять не сможете, всё уже собрано, пусть потарапливается и "уносит"ноги! И можно смело подавать на развод, потому, что так не любят!