PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, хочу обратиться за советом. Последнее время чувствую одиночес...



Жанна
20.08.2004, 15:41
Здравствуйте, хочу обратиться за советом. Последнее время чувствую одиночество и практически утратила интерес к жизни. У меня 2 близкие подруги, одна эмигрировала а другая ждет ребенка и больше ее теперь ничего не волнует. Был любимый парень (единственный важный человек в моей жизни) но давно расстались, после этого были еще пара знакомых но не надолго и без эмоций, тоже довольно давно. Общения практически нет - студенческие годы (совсем не такие веселые как у большинства) уже прошли, сейчас на работе люди намного старше. На всякие дискотеки уже находилась, ничего хорошего там не найти. Ходить на какие- то мероприятия одной совсем не в кайф, да и в средствах ограничена. Кроме того серьезные проблемы со здоровьем. Так тягостно на душе, кажется что это беспросветное состояние никогда не кончится.

Аноним
21.08.2004, 15:20
Дорогая Жанна,
встряхните вы с себя одеяло уставшей от жизни . Ходите сами в коно, театрб на мероприятия там и познакомитесь .
ЖИВИТЕ РАДУЙТЕСЬ.

Я
23.08.2004, 06:42
Дорогая, Жанна! Жизнь на этом не заканчивается. .. : ) У всех бывает полоса белая и полоса "не совсем белая". .. Когда- нибудь сегодняшние проблемы будут казаться простым пустяком и не больше. Вы хотите чтобы все сразу все изменилось. .. оглянитесь вокруг, посмотрите что меняется вокруг вас, как меняетесь вы, найдите какое- нибудь занятие по душе и отвлекитесь. По моему вы немного устали и небольшой отпуск вам бы не повредил. .. . Ваше счастье Вас уж точно не обойдет, но всему всое время. Удачи. .. .
Просто Я

Лисичкина
24.08.2004, 19:52
Жанна, вам сколько лет? Наверняка не 60? А ваше сообщение настолько пессемистичное, кажется что жизнь клонится к закату. А где вы живете? Если в Москве - тогда я вас не понимаю. .. Ограниченность в средствах? Смените работу, научитесь чему- то новому, что оплачивается по повышенным ставкам. А то многие считают, что если институт закончили - больше ничему учиться не надо. Тем более вы пишете, что вас окружают одни старикашки - значит, у вас низкооплачиваемая работа, которая молодым неинтересна и бесперспективна. Совет - на бирже труда можно закончить халявные курсы. Главное - быть безработным. Вашу работу, я думаю, бросать не жалко. Займитесь делом и не спите - сразу появится куча знакомых и о болячках будет думать некогда. И вообще - УЛЫБАЙТЕ ВАШИ ЛИЦА! Люди к вам потянуться