PDA

Просмотр полной версии : Как быть, если любишь двух женщин, жену и любовницу. Причем, каждую по свое...



Игорек
26.08.2004, 05:41
Как быть, если любишь двух женщин, жену и любовницу. Причем, каждую по своему. Так жить нельзя - мучать жену, любовницу и себя. Но разорвать с кем- то отношения - тоже очень тяжело. И я не могу сделать выбор. Помогите! ! !

Catty
27.08.2004, 11:08
Уважаемый Игорек! Оставьте обеих, они заслужили Мужчину, а не мальчишку, который сексом заниматься научился, а принимать решения самостоятельно пока нет. И скорее взрослейте. Только после этого ИМХО человек вправе брать на себя ответственность за судьбы других людей.

Catty
29.08.2004, 01:47
Дополнение: это я сказала к тому, чтобы Вы научились любить и уважать людей, а то складывается впечатление, что Вы умеете только пользоваться людьми. Зачем гневить Бога?

Игорек
29.08.2004, 15:24
А с чего вы взяли что я не уважаю и не умею любить других людей. Обе женщины меня любят. Я человек не конфликтный и пытаюсь все вопросы решать мирно. И люблю я этих женщин разной любовью.

Неглупая-Catty
30.08.2004, 17:24
Извини, но чушь порешь. Уж ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ ЛЮДЕЙ И НЕ ЛЮБИШЬ ИХ НАВЕРНЯКА. И не указыай другим, чему им надо учитьмся, потому как не вижу, что ты тот человек, советы которого надо слушать. Ты это только что доказала своими глупыми мессагами. Так что не гневи своего Бога отсутсвием разума! ИМХО, никто не обязан брать на себя ответсвенности за чьи- то судьбы. % )) Целую в щёчки! !

Игорек
01.09.2004, 07:05
Спасибо Неглупая. : -))

Catty
01.09.2004, 15:50
Так Игорь, Вы хотите пояснений, почему я так считаю? Или если Вы столь же грубы, сколь предыдущая собеседница, лучше разойдемся в разные стороны с целью больше не пересекаться никогда? Мне, знаете ли, пачкаться неохота.

Игорек
02.09.2004, 00:53
Да, пожалуйста. Только в корректной форме.

Catty
03.09.2004, 00:44
Ну уж я- то считаю хамство недостойнейшим поведением, особенно для дамы : -)) Вот какие у меня "мысли вслух". Когда женатый мужчина заводит связь на стороне? Когда в жене ему чего- то недостает. Тогда есть два пути: либо поговорить с женой и обсудить, возможно ли что- то поправить (это путь человека, любящего и уважающего супругу); либо сразу найти другую женщину, у которой есть то, чего нет в жене. Последнее похоже на отношение к вещи: порвал костюм, стирать лень, куплю новый, а старый буду носить по менее торжественным случаям. Но человек- то не вещь? .. Если Вы не пытались поговорить с женой о том, что в ней Вас не очень устраивает, то тот факт, что Вы не дали ей шанса, не свидетельствует о том, что Вы ее правда любите. То же самое с любовницей: знаете ли Вы, чего она действительно хочет от Вас? Редкая женщина хочет от мужчины только близости. Ладно, теперь о том, почему я назвала Вас ребенком. Понятное дело, что Вас сложившееся положение дел не устраивает (иначе зачем Вы просите совета, да еще с употреблением глагола "мучить"). Но что именно Вас не устраивает, неясно. Жена недовольна? Любовница недовольна? Вы считаете наличие одновременно и жены и любовницы ненормальным (хотя почему? вон хиппи живут целыми коммунами и редко жалуются)? Так сядьте и спокойно определите, чем же вы "мучаете" Ваших женщин? А дальше примите решение, но только оно должно быть Вашим, самостоятельным. А формулировка Вашего вопроса предполагает, что Вы хотите либо одобрения, что все так и должно быть, либо чтобы мы (участники сего чата) сели и за Вас решили, что Вам делать. Это как- то по- детски. Игорь, голубчик, это же Ваша жизнь! Мы можем только сказать, что мы думаем, но решение- то все равно должно быть за Вами! Так что решайте - удачи Вам!

Даша - Неглупой
03.09.2004, 13:26
Милочка, ты на базар пришла? Может хватит тут лить грязь? Какой тебе кайф от тех слов, которые ты сказала? Вот что я тебе скажу: а что если завтра на тебя нападут хулиганы и ранят в лицо и в область женских, так скть, репродуктивных органов? Как тогда запоешь, почувствовав себя только полуженщиной? Уж наверняка по- другому.

Игорек
04.09.2004, 03:43
Да, я вообщем- то так себе все и представлял. Можем продолжить общение в ICQ

Неглупая-Даше
05.09.2004, 07:10
Милая Даша, Вам сколько лет? Какой тебе кайф от тех слов, которые ты сказала? Вот что я тебе скажу: а что если завтра на тебя нападут хулиганы и ранят в лицо и в область женских, так сказать, репродуктивных органов? Как тогда запоешь, почувствовав себя только полуженщиной? Уж наверняка по- другому. .. )))Или ты почувствуешь себя полумужчиной? ?? Гм. .я даже задумалась. .

Неглупая-Игорю
06.09.2004, 12:35
Уважаемый Игорь, можете мне писать на мыло: Lucky_net2000@mail. ru
Остальные могут не стараться писать мне гадости- отвечать на них не буду. А если по разумным поводам и без хамства- пожалуйста! ! Удачи, я вас всех просто обожаю.

Юлька
06.09.2004, 18:10
Catty, молодец очень хорошо всё Игорю разложила по полочкам! Неглупая, вы ворвались сюда пару дней назад размахивая как знаменем вашим любовником, такое впечатление что он у вас первый за последние 20 лет. . Угомонитесь и научитесь уважать мнение других людей, не оскорбляя их.

ПВ
07.09.2004, 06:52
Возьми ещё и меня, тогда перестанешь мучить свой наремчик: ))))) А то я тоже хочу чтоб по мне кто- то, как ты иссыхал, вобщем давай и с тобой встренимся, понял, не подкачаю, твои "голубки" будут меркнуть против меня, ха- ха. А какие стишки пишу, закачаешься, ОК?

Неглупая-Юльке
08.09.2004, 10:02
Гм. .. .А кого я хоть раз оскорбила? ? Тыкни пальцем плиз, а то мне кажется, что это меня оскрбляют. .Та же самая уважаемая ПВ, например: )Я не размахиваю кстати любовникоми (чести ему много), я размахиваю знаеменем независимости, чего и вам желаю! !

Игорек
08.09.2004, 22:05
Всем привет! !! Я смотрю вы тут без меня разговорились. Причем тема уходит в сторону. Сейчас мыслями соберусь, и напишу подробности.

ПВ
09.09.2004, 18:14
свинья мохнорылая от моего имени пишет глупости тут! !! Игорь вы мне совсем без нужды,
очень много и так. О птичках - что плохого когда мужик двух баб любит я не вижу. Как говорит наш
узист (это кто УЗИ делает) лучше вместе есть торт чем одному . .. (понятно что)

Оля
09.09.2004, 22:09
Catty, браво!

Оля
11.09.2004, 01:12
Catty, браво! Неглупая, Вам хорошо бы стать еще и Негрубой. ..