PDA

Просмотр полной версии : Всем привет. Я бы хотел продолжить вчерашнее обсуждение. Но вчера было 2 це...



Игорек
13.05.2004, 12:39
Всем привет. Я бы хотел продолжить вчерашнее обсуждение. Но вчера было 2 цепочки, одна на "Психолог", а другая - на "Женская психология". Давайте жить в одном месте. Какие будут пожелания? Или мне вообще удалиться со своей проблемой?

Неглупая-Всем
13.05.2004, 19:41
Давайте пойдём поболтаем куда- нить в чат? ?. .. Игорёк, не удаляйся плиз, потому что тут очень забавно! !

Игорек.
14.05.2004, 01:02
Какие будут предложения?

Неглупая
14.05.2004, 19:33
я уже предложила. .. .ждёмс других предложений.

Неглупая
16.05.2004, 03:16
Вот видишь, Игорь, никому мы не нужны. .. мы какие- то жертвы неинтересные, трудно убедить нас в глупости. Так что. .увы, не выйдет разговора : )Вообще, на самом деле, я считаю, что всё в руках твоих женщин. Победит сильнейшая- та, что раньше всё поймёт и предпримет меры. А тебе надо хладнокровно и разумно рассмотреть все за и против, в том числе- надо ли вообще тебе именно сейчас думать об этом? ? Никто не увидит ситуацию яснее , чем ты, просто постарайся посмотреть на всё со стороны, как на фильм, и придумай ему окончание. Если тебе сейчас нужно, чтобы он закончился. С уважением.

Игорек
17.05.2004, 04:58
Я на форуме "Психология" написал, так сказать, исповедь.
http: // 03. ru/ psycology/ ?action= display& message= 356736& offset= 0

Жду вопросы и комментарии.
P. S. Всех Татьян с праздником! !!