PDA

Просмотр полной версии : Вообще, судя по отзывам в мой адрес, можно сделать выводы, что здесь собира...



Неглупая
13.06.2004, 10:20
Вообще, судя по отзывам в мой адрес, можно сделать выводы, что здесь собираются в основном невежественные и озлобленные люди. .я поделилась своей радостью и услышала в ответ, что я не уважаю других. .. .ну что ж. . я и правда перестала уважать вас. Неуважаемые! !Говорил один умный человек- Ежи Лец- "Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят узда и кнут". .Дальше додумывайтесь сами. Обращаюсь к тем, кто не написал мне гадости: Уважаемые! !Держитесь вместе. Идиоты живут среди нас. . ; )

ПВ
14.06.2004, 23:19
из тебя хотели человека сделать а ты в лес смотришь ; -)))))

Неглупая
16.06.2004, 14:49
Гм. .. я хоть и неглупая, но пообщавшись в этой конфе, я стала туго соображать. Наверное, это предстоит всем, кто здесь оказался, что объясняет наличие стольких дураков. Так вот, у меня есть вопросы:
1)А я что, не человек?
2)Как его делают?
3)Сколько это стоит?
4)Кто заказывал?
5)а где этот мифический лес- вопрос риторический. .. . : )

Boeder
18.06.2004, 02:23
Странно, уже который день ты тут тусуешься и слышишь в свой адрес гадости. Не надоело? Нравится? Не нравилось бы, так сменила бы ник или конференцию. .. Мазохистка какая.

Boeder
19.06.2004, 01:53
Странно, уже который день ты тут тусуешься и слышишь в свой адрес гадости. Не надоело? Нравится? Не нравилось бы, так сменила бы ник или конференцию. .. Мазохистка какая.

Boeder
20.06.2004, 04:30
Странно, уже который день ты тут тусуешься и слышишь в свой адрес гадости. Не надоело? Нравится? Не нравилось бы, так сменила бы ник или конференцию. .. Мазохистка какая.