PDA

Просмотр полной версии : Мне 33 года , я замужем уже 12 лет, всякое было, но в итоге у нас хорошая д...



Алена
18.05.2004, 08:58
Мне 33 года , я замужем уже 12 лет, всякое было, но в итоге у нас хорошая дочь и хорошие теплые отношения в семье. Мужа думаю, что люблю (всегда очень ревную когда что- то подозреваю, хотя всегда напрасно), вообщем на данный момент у нас все прекрасно. НО. Почему- то хочется чего- то , а кого незнаю. Стали нравиться другие мужчины, ловлю себя на мысли, что я непрочь завести любовника (раньше этим не грешила). В душе этого не хочу. Что делать? Быть или не быть?

Ёжик
18.05.2004, 22:05
Хотите потерять, что есть? Редкий мужчина простит измену, если он при этом был Вам верен. А если и сделает вид, что простил, то помнить будет всегда. И уж потом ничто не помешает ему завести кого- нибудь тоже, т. к. ни вины, ни угрызений, чем он хуже. А вообще, это Ваше дело. Но помните, за все поступки когда- нибудь надо будет расплачиваться.

Роман
19.05.2004, 02:45
золотые слова "за поступки придется расплачиваться". ..

Аленушка-Ёжику
20.05.2004, 07:11
Только не говори, что ты никогда не изменял жене!

Ёжик- Аленушке
21.05.2004, 22:33
НИКОГДА! !! !! И что это за уверенность такая у всех женщик, что все мужики только и делают, что ходят налево? !

Шор
23.05.2004, 06:07
а что же ещё делать в этой скучной жизни, как не ходить налево? : ]