PDA

Просмотр полной версии : Как- то зашел на Ваш сайт, почитал и задаю теперь вопрос, которым раньше ни...



Дмитрий
10.05.2004, 19:12
Как- то зашел на Ваш сайт, почитал и задаю теперь вопрос, которым раньше никогда не озадачивался. Бывают ли верные жёны? Чем больше читаешь, тем страшнее… Одна говорит, что хочется иметь любовника, аж трясет, другая говорит, что уже давно есть любовник, а третьи успокаивают, что ничего страшного в этом нет. Причем в большинстве случаев у жен хорошие отношения с мужьями. И после этого говорят, что все мужики бабники(. Чем Вы лучше? Выходит моя тоже мне врёт- « милый, любимый, единственный» . Спрашиваю это как верный своей жене муж. Сразу прошу прощения, если я кого- то обидел.

Ира
12.05.2004, 02:08
Пардон. А вам известно, что жены неверными становятся только по вине мужей? Если муж вовремя дома и не дает повода ревновать и беситься по вечерам и плакать в подушку до утра, пока муж не вернется "от друзей" или еще откуда- нибудь, то жене и не надо никого больше. А вы вправе считать себя ни в чем не виноватыми, у вас физиологическая необходимость, понимаете ли, налево ходить и жена должна это понимать и быть верной, так ?

Дмитрий
12.05.2004, 23:08
Уважаемая Ира. Получается так: если изменяет мужчина- виноват он (не может справиться с гармонами, бабник и т. д. и т. п. ), а если изменяет женщина- то виноват опять же мужчина (не внимателен, много работает и т. д. ). Как ни крути, Вы в белом, мужики. .. сами знаете в чем. Хотя если внимательно почитать конференцию, то картина немного другая- муж замечательный человек, хорошие отношения, вот только чувства не те, мужики чужие нравятся, в Париж пригласили (примеры: « Алена 01 Февраля 2002 12: 41: 59» , « Милашка 28 Января 2002 14: 00: 42» - и это только за последние несколько дней, а зайдите на конференцию « психолог» , там просто клиника). При этом в этих сообщениях ни слова о том, что муж сволочь и бабник, по вечерам дома не сыскать, изменяет с кем ни попадя. Просто патологическое желание изменить. Почему?

Юлька
14.05.2004, 04:08
Как мне кажется (сугубо моё личное впечатление, наблюдая за происходящим вокруг! ), жоны в подавляющем большинстве случаев "достойны" своих мужей. Вот если муж ведёт себя как "конь ретивый" погуливает на стороне и при этом думает, что дома таки всё спокойно и жена любит и ждёт, а он такой весь хитрец да ловкачь - в итоге получается, что жена- то как раз в 10 раз хитрее и погуливает не меньше него. А вот если мужчина достойный, ценит и прежде всего уважает свою семью, не забывает о ней (в длинных и продолжительных застольях с друзьями например), у такого, будет действительно СЕМЬЯ, и жена ему будет верна. То, что тысячи живут иначе чем вы (изменяя на право и на лево) ещё не говорит о том, что это так и должно быть, или о том, что это хорошо. Каждый выбирает свой путь. Если кому- то угодно врать и обманывать, пускай не надеется, что с ним поступят иначе и будут его любить "чистой и нежной любовью". Что отдаёшь, то получаешь в замен. Даже если при этом думаешь что перехетрил весь мир! Удачи : )

ПВ
15.05.2004, 01:00
Яблочка хотца ; -)

Аноним
16.05.2004, 13:50
Может быть у верных жен просто нет повода сюда писать?

Tier
17.05.2004, 12:11
"Любовь бывает вечной. Только партнеры меняются. "
По- серьезному, не смотрете действительно на других, а думайте своей головой. Если взаимный огонь поддерживают оба, то никто третий никогда и не нужен будет. Если же желания или сил не хватает на поддержание тех отношений, что были вначале, то тогда люди начинают искать другие пути для решения своих проблем и нередко создают при этом еще большие. P. S. А потом пишут в конференцию "психотерапевт", а вы читаете и ужасаетесь, что это все такие)))

Ольга
18.05.2004, 13:57
Бывают и верные жены и верные мужья, точно также как бывают и не верные. Не стоит из- за нескольких ставить клеймо на всех. Я например своему мужу никогда не врала и уж темболее не изменяла. Я своему мужу верю, но не знаю какая у меня будет реакция если узнаю, что он мне изменил. Наши отношения могут в корне поменятся, но пока тфу- тфу- тфу. ..

Светлана Гранина
20.05.2004, 04:40
Количество неверных жен пропорционально количеству неверных мужей.

Виктор
20.05.2004, 18:05
Напомню классику: "коротка. .как любовь женщины". Только нацепив пояс верности на жену с малой толикой уверенности можно говорить, что не изменяет. А поводов найдет массу: муж дома не бывает - достал, муж все время дома сидит - достал))(из материалов конфы)
А что касается "физиологической необходимости налево ходить", так это из чувства сострадания к страждущим дамам)). Женщины сами всю жизнь приучали мужиков, что даме нельзя отказывать.

ПВ
22.05.2004, 07:01
А вот мой котик у него была такая любовь с
Муськой сейчас он один . .. киску просит

Catty
22.05.2004, 22:30
Ребята (именно мужчины), а как вы думаете, какой жене невозможно изменить? или это надо чувствовать, объяснить нельзя?

Виктор_Catty
24.05.2004, 03:11
про себя. а)не могу изменить женщине, когда в нее влюблен б) не могу изменить, когда в меня "слепо" верит. даже если ей говорят, что хожу налево))

Ёжик- Catty
24.05.2004, 08:56
Не знаю, но это очень трудно объяснить. Наверно Виктор прав, если любишь изменить трудно. Ранее я никогда не беспокоился по поводу измен (имеется ввиду когда у меня были девушки до жены). Но теперь мне даже трудно представить, что я могу ТАК СИЛЬНО обидеть и унизить мою жену. А мне кажестся в первую очередь это унижение. Изменой ты показываешь любимому человеку, что его место в любое время может заменить любой другой. Другая составляющая- конечно сама женщина. Если она сделает все, чтобы быть тебе и женой и любовницей и другом, то она может с уверенностью сказать, что её муж ей не изменяет.

ксюшка большое брюшко
25.05.2004, 02:03
любовь это прекрасно но нужно не забывать о том что существует УВАЖЕНИЕ особенно это должно применяться в браке . А по поводу измены для мужчин и женщин - изменяйте так (если вам это не втерпеш)чтобы не узнали об этом близкие и дорогие вам люди А самое главное забыла не подключайте к вашему секрету ваших друзей и лучше делайте это все без них . желаю удачи - не перестарайтесь