PDA

Просмотр полной версии : Люди помогите плиз! !! !! Если кто- то из вас знает адрес интернет сайта ...



Karabusea
17.06.2004, 16:25
Люди помогите плиз! !! !!
Если кто- то из вас знает адрес интернет сайта клуба ситон (что то вроде организации психологической взаимопомощи) то оставте здесь плиз . .. .. Заранее благодарен. ..

Туся
18.06.2004, 20:32
привет! Адрес прост - www. syntone. ru Кстати, он написан на любой книжке Козлова, изданной или переизданной в последние 3 года. Я этот клуб не только знаю, но и люблю, поскольку посещала несколько курсов очно. Вот только назвать его клубом психологической взаимопомощи нельзя. Скорее, это клуб личностного роста. Если ты из Москвы, лучше приходи туда лично, потому что Козлов и книгах и Козлов живьем - это две большие разницы. Козлов, можно так сказать, очень жесткий человек, когда я с ним пообщалась в первый раз, я даже разочаровалась - он не такой, как в книгах. В книгах он намного уже, а поэтому - уютнее, что ли. Кстати, несколько лет назад клуб разделился на две половины - первая осталась в старом помещении в Сокольниках. Это условно называемый мягкий вариант Синтона. Пару лет назад там главенствовал Дима Устинов, как сейчас обстоят дела - не знаю. Вторая - основная_ часть вместе с самим Козловым переехала в другое помещение. Там все жестче - но поэтому и эффективнее. правда, каждый выбирает по себе. Удачи! Если что- то еще нужно - пиши в этом форуме, увижу - отвечу!

Туся
19.06.2004, 14:42
Да, пробелы в адресе сотри, этот форум вечно всюду сует пробелы.

20.06.2004, 12:37
Спасиба : -)