PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Проблема у меня вот в чем: я знакома со своим бойфрендом больш...



Лика
25.07.2004, 16:06
Добрый день! Проблема у меня вот в чем: я знакома со своим бойфрендом больше года. Все у нас было в порядке (и в интимном плане в том числе) но вот уже больше 3- х месяцев, как все пошло кувырком. Причем это из- за меня. Дело в том, что я встретила другого парня своей мечты. Лучше него не мыслю никого. Мне и никто больше не нужен. Я о нем мечтаю день и ночь, я просто с ума схожу. . Но у него есть уже девушка. В принципе и его и девушку я знаю, мы с ними в хороших дружеских отношениях. По отношениям, которые у нас сейчас складываются с тем парнем, я заключила, что рано или поздно мы будем вместе. Но дело не в этом. В данный момент мой настоящий кавалер меня в интимном плане не интересует. Я просто НЕ МОГУ заниматься с ним сексом, так как жду того другого. я дучше буду просто спать и мечтать о другом. Может это глупо, но все- таки как быть?
Получается , что я сама себя так настроила. .
В общем, я не хочу больше секса со своим "бывшим", я хочу быть только с парнем, о котором мечтаю. Скажите, что Вы мне посоветуете в достижении своих целей? ??

Ёжик
26.07.2004, 22:21
В чём проблема? Зачем себя мучить? Если Вы любите другого, скажите своему "текущему" парню правду (тем более, что рано или поздно сказать надо будет, а хуже будет если он сам узнает). А уж как достичь своей цели- у каждого свои медоды, и на каждую рыбу своя наживка. Универсального средства не существует! !!