PDA

Просмотр полной версии : Мужики, я в шоке! До чего же эти бабы такими гнусными бывают! Других слов я...



Виктор
24.05.2004, 02:56
Мужики, я в шоке! До чего же эти бабы такими гнусными бывают! Других слов я для этих мерзких животных не нахожу! Познакомился с девушкой, но если быть точнее, то на помойке нашел, отмыл, накормил, одел, научил говорить, ходить, правильно вести себя в нормальном обществе, устроил учиться в институт, научил водить авто и она получила права на вождение и я отдал ей свою машину в почти полное распоряжение. И тут после всего этого начал замечать изменения в ее поведении и перед очередной командировкой поставил телефон на прослушку. По возвращении получаю полный комплект: телефонную информацию, где в ее глазах я полный идиот и лох, которого она раскрутила и на мои же деньги она поила своих любовников, а мой автомобиль превратила в блядо/ мудовозку! Может мы бы и просто разошлись, но через несколько дней выяснилось, что пропали некоторые мои вещи и у меня триппак! И вот тут- то я оторвался! Я спокойно попросил ее, чтобы она оделась и ушла, но только во все свое. Я конечно знал, что все, вплоть до заколки куплено на мои деньги. Я сорвал с нее всю одежду, вытолкал на улицу, повалил на снег и начал пинать ее ногами! В жизни никогда не бил ни одну женщину, а тут получил такое наслаждение! Теперь я понял, что эти гнусные твари, которые зовутся женщинами, хорошо понимают только окрик и плетку, а нежность и ласку, которые я одаривал раньше они понимают как признак слабости и лоховства. Я не прошу совет, а только предостерегаю мужчин, чтобы они не повторяли моих ошибок.

Н.
24.05.2004, 20:03
Получил то, что заслужил. А сколько женщин сами решают совсем не женские проблемы, скольким приходится вытаскивать не себя, а своих детей после того как их мужья бросают семьи именно ради таких, с которой жил ты. Можешь и дальше держать в своих руках плетку, только вряд ли тебе придется когда- нибудь общаться с ЖЕНЩИНОЙ. Удачи тебе!

Елена
25.05.2004, 19:55
Женщины, мужчины - это люди. И среди них есть и твари и очень порядочные. В жизни встречаешься со всякими, только людей видеть надо, кто из них кто на самом деле. В этом жизненная мудрость. А всех под одну гребенку ровнять - это себе во вред - никогда ничего стоящего не встретишь. И еще не понимаю, зачем кого- то на помойке подбирать, людей приличных что- ли мало.

Егор
26.05.2004, 10:10
Виктор, признайтесь (не нам - себе! ), что злились исключительно на себя - что так ошиблись.

Оля
27.05.2004, 16:11
Елена, золотые слова "И еще не понимаю, зачем кого- то на помойке подбирать, людей приличных что- ли мало". Пару надо выбирать из своего же круга. Конечно, есть исключения из правила, но подбирать на помойке могут люди, не нуждающиеся в благодарности.

Аноним
28.05.2004, 15:24
очень трудно после такого не озлобиться, я вас не обвиняю. А Вы всегда чувствовали себя благодетелем? Дело в том, что мы любим людей за то добро, которое им делаем! Получается, что одариваемый человек лишь повод для самоутверждения, единицы способны любить не свою любовь, а другого человека! Конечно, можно проглядеть ничтожество, ошибиться жестоко, но что- то Вас привязывало к ничтожеству? Когда остынет злоба, обратитесь на себя. Думаю, Вы были корыстны. Вам было НЕСПРОСТА послано это испытание. Время покажет з а ч е м. ..

Дмитрий Н.
29.05.2004, 08:53
А могли бы еще и в тюрьму ее упечь за заражение венерическим заболеванием (не помню номер статьи)

Арина
30.05.2004, 14:32
Больше всего удручает тот факт, что Вы, Виктор, принимаете исключение за правило! Уверена, что 99% женщин, прочитавших Ваше сообщение на конференции , подумали про себя: "Я бы никогда не смогла так поступить. Невозможно жить с человеком, не только не любя его, но даже не уважая. И никакие деньги в этом не помогут! " Я по крайней мере, подумала именно так! И это все отнюдь не высокопарные фразы - это правда! Не стоило, возможно, ПОДБИРАТЬ женщину, которая столь далека от Вас в социальном плане. Это и была Ваша основная ошибка. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ "ГНУСНЫЕ ТВАРИ"! А эти редкие экземпляры типа Вашей дамочки - не ЖЕНЩИНЫ! Если повезет, Вам удастся ощутить на себе - что же это такое, настоящая женская любовь. Так что, не стоит предостерегать всех мужчин вокруг о женской подлости и коварстве! Ваш случай не столь частый, как Вам сейчас кажется! Все будет хорошо! Удачи!
P. S. Но бить женщину (любую), наверное, все- таки не стоило! Это д. б. ниже Вашего достоинства!

я - Арине
01.06.2004, 00:24
Арина! Браво! !!
Вы действительно выразили мысли 99% женщин!

Alex
01.06.2004, 08:33
Полностью согласен, как бы тут кто из женщин
не пытался спрятать свое истинное лицо.
Незаметили главную фразу - на ласку и добро женщина отвечает непонятно чем.
Почему вот только не пойму. Думаю со мной
согласятся все мужчины. Только когда показываешь
что ты сильный, что тебе на нее плевать,
только тогда она начинает крутиться вокруг тебя,
любить, заботиться.
ЖЕНЩИНЫ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ?

Аноним
01.06.2004, 16:51
А женщин всегда притягивает п о р о к! Молоденькие не могут оценить благородства помыслов, да и адреналин не хлещет! Нужно время, опыт, должны отрасти мозги. Еще есть плебейские, быдлянские натуры, есть шалавы одноклеточные, да и времена к этому благоприятные нынче!

Аноним
03.06.2004, 00:41
Не связывайтесь со стервами и не будете лохами. Есть много хороших и приятных женщин, но вам нужен супер секс и купленная любовь. Я не верю, что молодая красивая девушка способна полюбить человека намного старше ее. В душе всегда останется отвращение. Можно жить вместе из благодарности и из- за денег, но всегда ждите измены. И то что над вами смеются купленные и на помойке найденные, вам минус. Значит уважения не заслужили даже у такой как вы считаете твари.

DarkNoOne
03.06.2004, 22:10
Сочувствую. Мне тоже не очень- то везёт : -)
Но нельзя бить людей.

DarkNoOne
04.06.2004, 14:00
А остальные. .. Хе- хе- хе. .. Нельзя ли поменьше умничать?

Лера
05.06.2004, 14:20
Если Вы не хотите впредь оставаться в дураках, заведите себе "тварь благодарную"- т. е. собаку, она никогда не предаст и будет любить Вас вечно. А к ЖЕНЩИНЕ Вас никогда и не потянет, скорей всего у Вас подсознательное влечение к блядским натурам. Знаю об этом не понаслышке- друг моего мужа уже который раз "шило на мыло" меняет, а результат тот же- роскошные ветвистые рога, олень позавидует.

elle
07.06.2004, 03:00
С одной стороны, не следует делать добро, чтобы потом жалеть о нем, иначе лучше не делать добра в принципе. С другой стороны, женщина, не оценившая этого самого добра никогда не сможет им воспользоваться во благо, только себе же во вред. .. вот такая простая философия. Есть еще одна истина: не делай добра и не получишь зла.