PDA

Просмотр полной версии : Женщины! Как изменилось ВАШЕ отношение к мужьям после рождения ребенка?...



мини-опрос
09.08.2004, 19:15
Женщины! Как изменилось ВАШЕ отношение к мужьям после рождения ребенка?

Аноним
10.08.2004, 13:35
Очень! Я Просто обажаю смотреть как дети на нём как герлянды висят, и как он млеет и радуеться вместе с ними. Мужчине очень идёт отцовство!

Юля
11.08.2004, 17:57
Поначалу- в худшую сторону. Причем очень резко. Буквально- когда была беременна, на минуту боялся оставить, с работы тарабанил по десять раз на дню и т. д. После рождения дочки он как бы абстрагировался, ушел в работу, бывало, и ночью придет. Это время я вспоминаю с ужасом и если есть причина не желать второго ребенка, то это именно поведение мужа в первые месяцы после родов. Еще я искала причину в других женщинах, ревновала, заводила долгие душеспасительные разговоры, пыталась разорваться между ним и ребенком, чтобы заниматься полноценным сексом, а ребенок- то как раз по ночам и не спал. .. Все стало на место тоже как- то резко. Дочке исполнилось шесть месяцев, стала меньше плакать, мы наняли сиделку, чтобы она присматривала по вечерам (иногда) за ребенком, отпускала бы нас куда- нибудь вдвоем. А на мой вопрос, что с ним происходило, он пожимает плечами: "Да ничего, работа, понимаешь". Скорее всего, "отсиделся" в окопах, пока прошел основной бой. Я не сделала никаких далекоидущих выводов, они сами как дети, мужики- то. .. Просто рождение ребенка стоит всех возможных негативных последствий. Тем более, что сейчас- то все просто супер. Опять в рот смотрит, на руках носит, я даже полнее свою власть ощутила, потому что теперь я- мать нашего общего ребенка, которого он очень любит.

Калибра
12.08.2004, 00:09
А Вас уже можно поздравить с этим событием? Напиши мне, если это ты, кто я думаю.