PDA

Просмотр полной версии : Я знаю что мой парень меня любит, но мы с ним друг друга не понимаем. Я гов...



Ольга
12.08.2004, 23:40
Я знаю что мой парень меня любит, но мы с ним друг друга не понимаем. Я говорю что он не внимательный, а он говорит что я думаю только о своих проблемах. Я знаю что надо либо с ним смириться, либо разходиться! Подскажите что делать, мы постоянно ругаемся, причом он говорит что я ругаюсь сама с собой!

ошььн
13.08.2004, 14:10
а ты посади его с чашкой чая напротив себя, возьми листок бумаги( дай ему такой же) и напишите всё что не устраивает, поменяйтесь листками и проанализируйте возможность самоконтроля и притирки. если сможете хотя бы сесть и написать ЭТО, то вы ещё не потеряны друг для друга, если нет, то. .. как говорят в одессе: раз нет так нет.

Olga
21.01.2011, 23:28
У меня такая же проблема. Только все дошло до того, что мы просто стали чужими людьми и смысла продолжать отношения нет. Поэтому точно знаю, что вам нужно обсудить взаимные претензии, но если это будет продолжаться, то так нельзя.

Незарегистрированный
04.02.2011, 18:28
Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", и все встанет на свои места.

atreyu
20.12.2011, 13:10
У меня та же проблема. Мы каждый день ссоримся из-за пустяков. Чаще всего у нас разногласия из-за его ревности ни к чему. Полтора года уже мирюсь с этим, но не знаю насколько меня хватит.

Creshik
26.12.2011, 20:28
Ой,ну не знаю. По-моему все мужики такие. Так уж мы ,женщины,устроены - нам нужно огромное количество внимания.Причем частенько по тем поводам,которые даже нашего собственного внимания не стоят. Положа руку на сердце, вы сами уделяете столько внимания мужчине,сколько от него требуете?

atreyu
28.12.2011, 19:41
Я об этом думала, даже у парня спросила, чего ему не хватает. Но он сказал, что все хорошо.

nedug54169
13.06.2013, 11:33
Никогда проблемы в отношениях не решаться усилиями только одного из партнеров. Это должен быть труд двоих иначе все обречено.