PDA

Просмотр полной версии : я не зря зашел на женскую психологию, потому что надеюсь что тут чаще появл...



empty
14.08.2004, 16:07
я не зря зашел на женскую психологию, потому что надеюсь что тут чаще появляются девушки. Кто- нибудь может сказать что происходит? Мы с девушкой встречались 8 месяцев, первые 3 были сказка, а потом у нее начались клины, да такие что доходили до истерик, он нистого ниссего переставала со мной разговаривать, отмораживалась, начинала грубить, я ей ничего не делал, пытался узнать что происходит, все спокойно но она начинала грубить, потом обзывать, унижать, как могла, я не хотел ей ничего говорить потому что любил ее, но ей пофиг, она могла сказать что не любит меня, что все нам пора расставаться, ну и все в таком же духе. Ложились спать - говорит не прикасайся ко мне, мне противно. Короче всякую чушь. А потом как ни в чем не бывало не извинившись, говорила что не верь всему, что дура, и тому подобное. Когда это продолжалось пол года, каждую неделю, мы поговорили об этом, и на вопрос зачем она это делает, она сказала, что ей нравитсья издеваться и унижать меня, хоть и любит меня. Бывало что атк она меня изматывала до того, что как то у меня был гипертонический криз, и все меня достало, и я перестал ей звонить. Когда она узнала до чего она меня довела, а это было несколько раз, она вдруг спохватилась, и стала любящей и все понимающей, стала говорить что изменилась, что никогда не простит себе, короче все что я хотел от нее услышатьь в те моменты. Пишет огромные письма, опровергает все то что говорила раньше. Я не знаю что делать. Если есть желание пишите на uldemirego@mail. ru

Аноним
16.08.2004, 02:42
Potomu 4to ona klassi4eskaya sterva. A my ix oi kak lyubim. ..

RGD
16.08.2004, 08:48
Potomu 4to ona klassi4eskaya sterva. A my ix oi kak lyubim. ..

Кэтрин
17.08.2004, 09:46
У нее похоже психологические проблемы. Само собой это не пройдет. Надо было бы показаться врачу. А может все из- за заниженной самооценки (т. е. , унижая Вас, она доказывает себе, что она сильная, классная, раз может себе такое позволить, а Вы все терпите). Напишите в конфу "психотерапевт", там врач Бобров даст Вам чисто медицинский совет что с этим делать. А Вам просто советую быть жестче, любить (говорить об этом), но быть более строгим, что ли, выдержанным, не затрачиваться эмоционально, а то так и до инфаркта недалеко: ))

Наталия
17.08.2004, 16:33
Когда мне было лет 17- 21, у меня был очень хороший парень. Но простое хорошее общение мне, судя по всему, надоедало. Мне хотелось довести его, после чего мне становилось его очень жалко и я проникалась "любовью" к нему. Так дня 2, после чего, когда все приходило в норму, мне опять недоставало этих ощущений и все начиналось снова. Но у меня надолго пропадало желание так делать, если он (или впоследствии - другие мужчины) жестко пытался пойти на разрыв, я сразу его начинала жутко уважать как сильного мужчину. Это, как я понимаю сейчас, не было осознанно и к стервозности, вероятно, не имело отношения. Но также понимаю, что это нельзя назвать сильной любовью. Кроме того, если Ваша девушка молода, вообще что- то сложно объяснить. Я, вспоминая себя, прихожу в ужас и удивляюсь терпению мужчин.

Наталия
18.08.2004, 23:04
Дополнение. Еще Вам расскажу не только про меня одну. Девушка (особенно юная) "прогибает" мужчину, пока прогибается. .. Она его доводит, капризничает, ведет себя непонятно и смотрит. Ага, прошло. Значит, можно еще хуже, опять прошло. .. (Не поймите дословно, не сидит и отмечает свои успехи, а возможно из- за комплексов или по- молодости, что вот, оказывается, какая я, или из- за избалованности и стервозности). Но как только встречает серьезный отпор, ой, да как же я без него/ без его заботы/ денег, я же его люблю/ без него пропаду, он такой классный, да я же вообще за него замуж собиралась. .. То, что Ваша девушка испугалась и исправилась, говорит о том, что не хочет с Вами расставаться. А любовь ли это, привязанность, зависимость, какие- то свои интересы или еще что, я не знаю. Но Вы, кстати, и в себе покопайтесь и не будьте "слизняком" (не обижайтесь).