PDA

Просмотр полной версии : мы познакомились 1 сентября оказавшись в одной группе и стали неразлучными ...



лена
28.06.2004, 11:22
мы познакомились 1 сентября оказавшись в одной группе и стали неразлучными друзьями. делились всем и спустя год стали встречаться. это была идилия! мы летали от новых чувств ни у меня ни у него такого еще не было потом был секс и это тоже супер! он комплексовал но я переубедила его - он лучший! но скоро мы поссорились по глупости и уже 2 года как дураки грубим и унижаем друг друга! никто не уступит . он ненавидет меня и пытается доказать это всем! но я вижу что небезразлична ему! сейчас он успокоился, а я боюсь подойти. вдруг он так проявлял чувства а сейчас их уже нет! хотя ловлю его взгляды часто . что же делать? 2 эти года доказали что он лучший! как не нарваться на унижение но прояснить его отношение ко мне7

ошььн
29.06.2004, 21:19
а так и не нарваться: выбрать момент, подойти и поговорить один- на один, только не мешай ему сказать, всё что у него накипело за это время тебе в глаза. а когда отплюётся, спроси: тебе легче, милый, а сейчас, мы можем вернуться к нашей любви. .. бла- бла- бла, ты меня любишь. .бла- бла- бла я тебя люблю. .бла- бла- бла. .. поцелуи, слёзы, wild sex, happy end! , )

Осторожность
30.06.2004, 17:37
Поговорить конечно можно. Вот хватит ли выдержни пропустить мимо ишей, то что накипело у него? Если отношения испортились из- за пустяка и за столько времени не наладились, может, их не надо возобновлять? Вам решать! Я за happy end!