PDA

Просмотр полной версии : Мы живем с мужем почти год. нашему сынишке пять месяцев. я безумно люблю и ...



наталья
26.06.2004, 15:34
Мы живем с мужем почти год. нашему сынишке пять месяцев. я безумно люблю и мужа, и сына, но мне всего 18- ть лет. пришла весна и мне хочется погулять с друзьями. но совесть мне не позволяет врать мужу. а сам он меня не отпускает, очень ревнует. из- за этого я начинаю злится на сына и мужа и постепенно это перерастает в депрессию. и я начинаю сходить с ума. что мне делать?

Ася
28.06.2004, 02:30
Чего же ты замуж- то выскочила в 18 лет. .. Еще неоднократно погулять зайчику захочется а потом и мужчину мечты встретишь через пару лет, а то и раньше. .. От 18 до 25 женщина меняется 2- 3 раза во взглядах, вкусах и желаниях - мне Вас искренне жаль - надо было раньше думать или по крайней мере до свадьбы договариваться с мужем о том как будете жить - у кого какие права и сответственно обязанности - а тепрь терпи Гюльчатай, снуй по сакле и закрой личико. .. ((((((

jimmy
29.06.2004, 11:26
ася, ты впрям как моя ненаглядная: всё наровит мне пальчиком в глазик тыкнуть, когда я неправ. что ж мне пост скриптум говорить? или решаем создавшуюся ситуацию или не мешаем хлебать д* ** мо. натик, ответ зависит от того, что ты собираешься делать, гуляя с друзьями. если перепихнуться, тогда конечно, а если пошалить, то возьми своего избранного и идите вдвоем. что, ребёнка оставить не на кого? берите с собой, не пошалишь с ребёнком, так надо менять образ жизни. это был не ребёнка выбор появиться на свет, это был ваш выбор насладиться сексом и пожать плоды любви. хочется большей свободы, пойди работать, чтобы оплачивать няню, но это вряд ли даст тебе больше свободного времени. выборов - млн. , правильных - несколько.

Светлана Гранина
30.06.2004, 06:56
Что бы не было проблем и если есть возможность оставить ребенка с бабушкой, то старайтесь отдыхать вместе с мужем. Скорее всего ваши подруги еще не замужем, вот они и гуляют, но поверьте только они обзаведутся семьей на улице вы их не увидите. Так что не нужно на них равняться и давать мужу повод для беспокойства.

Осторожность
01.07.2004, 07:55
У человека должны быть время на отдых и свой круг общения. Это в идеале. Замужество не рабство и не крепостная зависимость, это союз. Если есть возможность, можно ходить к друзьям вместе с мужем, оставляя ребенка бабушке, если она согласится. Одна моя знакомая, когда обращалась с просьбой к родителям отпустить их с мужем в кино и побыть с внуком, получала в ответ: "У вас ребенок! Какое кино? " Можно договариваться и отпускать друг- друга на выходные по очереди или по желанию к друзьям.

jimmy
01.07.2004, 10:43
осторожность, предлагаю сходить в кино, на дискотеку, в ночной бар и вААЩе, пока супруг посидит с ребёнком. , ) предложите своему супругу эту альтернативу. а ШО? ! должно же быть свободное время и развлечения у Человека , )

Ася-Джимми
02.07.2004, 02:36
Джимми, я что не права? Девочка со школьной скамьи, роняя тапки, ломанулась в загс - "а то разберут всех и не успею мужа заполучить" и скорее ребенка родить, чтобы совсем уж за взрослую считали - не чета подружкам. А теперь плачется, что хочется погулять - ну мозги то ее где были? !! И потом если "совесть мне не позволяет врать мужу, а сам он меня не отпускает" то явно широкими взглядами и способностью к переговорам муж не страдает - обычный собственник так что повторю совет "терпи Гюльчатай, снуй по сакле и закрой личико. . . (((((( "

Аноним
03.07.2004, 13:46
Ася, пусть Вы правы, но зачем так злобствовать?

Осторожность
04.07.2004, 03:18
jimmy - Я так и делала и делаю. Мне повезло, я в этом отношении свободна. Чем Вы меня или моего мужа хотели шокировать?

ошььн
04.07.2004, 11:26
вообще- то не шокировать хотел, а вводную давал, да вижу опоздал, вводная - то образом жизни оказалась. так я рад за вас. чтоб вы мне были здоровы. ася, не надо ей личико прикрывать. ей просто не надо делить на: это наша семейная жизнь, а это моя жизнь. нет этого деления больше, или нет семейной жизни, а так: я его слепила из того, что было, а потом забыла, что ему лепила. .. ,)