PDA

Просмотр полной версии : Мой мужчина изменял сначала со мной. а потом уже и мне. Говорит, что ниших...



velena
06.08.2004, 17:30
Мой мужчина изменял сначала со мной. а потом уже и мне. Говорит, что ниших отношений это не касается. Конечно. пытался скрывать. нр у меня чутьё на это дело. Не понимаю, как можно вернуться домой с "делишек" и нежно относиться ко мне, как ни в чём еи бывало. Если не уверен. что я- то. что нужно. так давай расстанемся. Говорит, что это другое. Бред какой- то! Я же ревнива, но ни разу не было беспочвенных подозрений. Он- то хочет всегда всё скрыть. а зачем? не проще ли разойтись?

вера
08.08.2004, 06:25
всегда найдется кто- то, кто поступит с вами так же, как вы с его предыдущей подругой. и по- моему, это справедливо.
ну а мужчина ваш просто в постоянном поиске лучшего варианта, пока силы есть

ошььн
09.08.2004, 04:21
вера, я попросил бы, ещё бы псалмы пропели: и всех покарает БОГ, в аду гореть будете, каждому по заслугам. .. а как же те кому не по заслугам? другое дело - мувыки. а муВыки есть муВыки, как сказал быков. если пошёл, то и пошёл, и пошёл и пошёл. .. пока хотелка не обленится. таких надо затрахивать, тогда ходить не будут.

Дарья
09.08.2004, 08:20
Велена, видимо, то, что происходит - черта характера Вашего мужа, сформированная давно. Ему приятно осознавать себя не привязанным к одной женщине (заметьте - я не говорю "к Вам", а к одной женщине вообще), а быть этаким "султаном", хозяином гарема (помните в "Белом солнце пустыни" - одна стирает, другая убирает, третья готовит, а четвертая любит). Почему это происходит - мне сложно сказать, т. к. с историей жизни Вашего мужа (особенно с его детством) я не знакома, но могу предполагать, что дело в комплексе мужской неполноценности. Например, комплекс мог возникнуть от того, что Ваш муж является по сути "маминым сыном", который боится снова (после мамы) оказаться под властью женщины и чтобы доказать (в первую очередь себе), что ни к одной женщине он до конца не привязан, гуляет в хвост и гриву. Радикальное средство от избавления от этого комплекса - Ваш муж должен сам осознать неудобство положения и сходить к психоаналитику, который поможет избавиться от проблемы. Но вряд ли он дозреет до этого, а нервничаете Вы. .. Тогда Вам можно попытаться или стать "шеей", которая вращает "главу" семьи (мужчину), но при этом надо хорошо разобраться в корнях поведения мужа и если мое предположение насчет комплекса верно, то не опекать его, как маленького сыночка, а наоборот, вести себя так, чтобы он почувствовал себя Мужчиной. Или же разводиться и искать нового партнера с другим характером. ..

ошььн-дарье
10.08.2004, 20:38
даша, ты это велене настучала или чтоб себя показать? я понимаю, когда мужчина говорит, что знает женщину, он выглядит глупо, почему же женщины считают, что они настолько умнее мужчин, что знают нас даже тогда, когда мы не можем сами себя понять? совершенно никаких слов, одни выражения! ,)