PDA

Просмотр полной версии : У меня есть парень, почти три года. Последнее время живет в другом городе, ...



Дарья
22.06.2004, 09:03
У меня есть парень, почти три года. Последнее время живет в другом городе, приезжает примерно раз в 2 месяца. Мы проводим несколько безумных бурных дней, он наобещает мне как всегда с три короба, в частности что с собой меня возьмет, устроит там на работу, но уезжает один и я остаюсь ни с чем. В последний раз, сегодня утром, я уже на чемоданах сидела а он в последний момент передумал. Каждый раз я злюсь на его невнимание и неуважение ко мне но когда он в очередной раз приезжает и звонит, я бросаю все и лечу к нему. Я знаю что серьезных отношений с ним быть не может, он ветреный, жуткий кобелина, там у себя в городе уверена что баб меняет как перчатки и в принципе я сознаю что будущего у нас нет. Меня очень часто подмывает вести себя так же как он, ни о ком не думать, изменять направо- налево, прожигать жизнь. Но. .. у нас маленькая разница: если перед ним девицы укладываются пачками, у меня обратная ситуация хотя и с внешностью и с характером все в полном порядке. Мне жутко изза этого обидно, я ему чуть ли не завидовать начинаю хотя понимаю что это глупо. Как думаю что он там веселится пока я здесь сижу одна, просто слезы наворачиваются. Все время думаю - если встречу кого- то нормального (или нормальных), хотя бы будет на кого переключиться. и еще один момент: по сравнению с ним почти все мужики кажутся мне не фонтан - он очень обаятельный, красивый, потрясающий в постели - у меня с другими даже в малой доле такого не было. А сейчас и вариантов нет, редко попадается кто- то но это таааакое. .. Хочу ему отомстить (да и свою жизнь как- то устраивать) но как будто сглазили в этом плане. Что делать? ?

лена
23.06.2004, 21:02
мне кажется что его надо заставить понять как вы ему нужны если это действительно так, вы попробуйте когда он приедет быть похолоднее, если вы ему нужны он забеспокоится и пересмотрит поведение. он просто привык что вы его ждете и всегда будете ждать, если он вдруг поймет что вы можете в один прекрасный момент и перестать его ждать он изменится, если нет, значит не нужен он вам, вам надо устраивать жизнь, а не растрачивать на пустые ожидания.

Аноним
24.06.2004, 16:18
У тебя глупый парень. Давай я тебя познакомлю с супер пупер

Осторожность
24.06.2004, 19:16
Я думаю, Вам даже время тратить не надо на мщение. Разве Вы планируете себе жизнь жены капитана подводной лодки? Ведь ясно, что такой человек, как Ваш парень, не станет менять свой уклад жизни. Он к Вам наездами появляется снять стресс, отдохнуть, покуралесить. Вы у него поинтересуйтесь чем он занимается? Интересно, что он Вам расскажет? Уж если так хочется определенности, Вы к ниму в гости пригласитесь, просто так, посмотреть как живет, досторимечательности местные. Как он отреагирует? Может и чемоданы соберать не придется. У Вас совершенно правильный посыл по устройству жизни, постарайтесь его реализовать. Хотя, можно понять, что с такими яркими впечатлениями жалко растоваться.