PDA

Просмотр полной версии : НЕстандартная измена. ПОМОГИТЕ! я, скорее всего, знала , что так может быт...



Cвета:
13.07.2004, 07:52
НЕстандартная измена. ПОМОГИТЕ!
я, скорее всего, знала , что так может быть.
ситуация такая:
я люблю своего парня, он любит меня! у нас очень прекрасные отношения, мы не можем друг без друга жить, хочу отметить , что он меня любит больше чем я его.
я девственница, и однажды я ему заявила , что прощу измену ввиду токого положения, но он на эти слова очень обиделся и , наверное, немного разочаровался в мой любви.
Потом я пожалела, что так сказала. ..
сегодня он заявил со слезами на глазах, что переспал с другой , извиняясь и прося прощения на коленял, коря себя в измене не только мне но и себе, своим принципам, нашей любви.
я не знаю что делать , что будет потом, стоит ли его наказывать, хотя он сам признался и я его люблю.
Первая мысль убить ту стерву, что его соблазнила. .. .. и ещё я очень боюсь сделать больно своему любимому , ему хуже чем мне. .. ..

Аноним
14.07.2004, 14:43
не надо
ты подумай - почему это произошло? ?? ? да его можно оправдать только тем , что существует физическая потребность, но с другой стороны если вы друг друга любите и ты готова почему бы ему не стать твоим первым. вы еще больше сблизитесь, если конечно тебе не 15 лет. ну полноценные отношения , любовь должна быть и физической и духовной. а измену надо забыть

Гык
15.07.2004, 19:17
Когда "моя бывшая" уезжала на пол года, она тоже сказала, что простит, если я ей изменю, главное- чтобы не разлюбил. Я обиделся: "как ты обо мне плохо думаешь? !" Прошло 3 месяца и я подвыпив ей изменил. Меня успокаивало одно, что это было сделано с её "благословления". Правда она там тоже времени зря не теряла- к моменту нашей встречи я из- за рогов в двери не пролазил)))) В конце- концов мы расстались. К чему это я? Хотел сказать, что от части Вы сами виноваты. Вы, не сильно его любя, позволили ему изменить, а он, не сильно Вас любя, этим воспользовался. Любовь и измена не совместимы. P. S. И не позволяйте ему думать, что и в следующий раз Вы его простите. Измена убивает любовь, убивает семью. Поверьте уж человеку, который не раз обжигался. Но не напрасно. Сейчас моя жена может быть уверена- у неё самый верный и преданный муж, а я уверен, что у меня верная и любящая жена. Удачи! !!

L.
16.07.2004, 11:09
А что, все кто изменяет тут же об этом рассказывают?

Поля
17.07.2004, 22:33
Очень странным мн показалось поведение твоего друга, Светочка: прибежал, в колени упал, со слезами на глазах во всех покаялся. .. Это совершенно не по- мужски. Если ему 16 лет - тогда понятно, а если он взрослый человек - тяжелый случай, очень попахивает бразильской мыльной оперой. С таким человеком, я бы не чувтствовала себя защищенной. Где же стержень, мужская гордость и т. д. ? Неужели тебе все это не кажется неестественным? Что касается твоего принципа (я имею твою девственность) - ты должна быть готова к подобного рода историям. Независимо от того, любит он тебя или нет. Любовь тут непричем - чистой воды физиология. Как не печально это звучит. Почему он- то должен воздерживаться, портить свое здоровье? Это было бы эгоистично с твоей стороны - заставлять его идти против своей природы. А эта "стерва" тут совершенно не причем.

Loser
19.07.2004, 14:59
Не совсем понял, что значит нестандартная измена, но все же выскажусь. Вы о парне своем подумайте прежде всего. Ведь он с той, другой, не остался, хотя, наверно, и мог бы. Но нет, прибежал к вам, винился - это тоже не каждый сможет. Промолчал бы - и делов- то! Ну не удержался от соблазна (да и никто бы не удержался). Так что лучше поговорите с ним по- доброму, оставив любовный эгоизм в стороне. Ну, тут много еще чего можно предложить, но случай неординарный. Помните: 1. Любовь и секс для мужчины отдельные, независимые вещи и 2. Крепче всего тот поводок, которому иногда даешь слабину. : )
Удачи Вам.

ошььн
20.07.2004, 15:24
сделал один раз, сделает ещё. сам такой, с того же начинал. .. 20 лет назад. да и у вас веры в него не будет. а вообще- то, если серьёзные отношения, то можно было бы и переступить порог непорочности, потому что секс - немаловажный фактор в семейной жизни. .. по крайней мере первые 25 лет. , )

@@@
21.07.2004, 08:45
Классно, правда ! Ты же сама ему предложила и вдруг: "Убъю, Стерву! ". Дорогая, никогда( это совет для будущего)в жизни не потакай животным инстинктам мужиков, ты мечтаешь , что он тебе скажет : "Что ты, ведь только ты единственная! !! ", а потом подумает: " Дак столько девушек красивых, и моя не против". Вот так.