PDA

Просмотр полной версии : не могу он не хочет серьезных отношений я хочу быть с ним. у меня такое...



(((((((((((
21.08.2004, 11:32
не могу
он не хочет серьезных отношений
я хочу быть с ним.
у меня такое впечатление что я унижаюсь . не могу ничего поделать. когда я с ним - мне лучше всех, без него я страдаю, он мне не звонит, звоню только я , но он не отказывает.

ну вот
22.08.2004, 20:27
раз не отказывает, пользуйся, имей то что имеешь, счастье женское недолговечное сама знаешь.

L.
23.08.2004, 14:22
Насколько долговечно женское счастье - зависит от нас и от нашего отношения к себе. А вам самое время перестать звонить и меньше обращать на него внимание. Он к нему привык и ему будет его не доставать. Если же все останется по- прежнему, наверное вы ему не нужны, тогда зачем он вам?

Marika
24.08.2004, 00:16
Какое чувство вызывает у Вас постоянно ласкающаяся собачонка, преданно заглядывающая в глаза, повизгивающая от малейшего знака внимания? Раздражение. Измените тактику. Чем больше сил потрачено для достижения цели, тем ценнее и дороже достигнутый результат.

Loser
24.08.2004, 16:43
Я, конечно, не доктор, но, по- моему, он тебя просто использует. Вариант "запасной аэродром": не откажут - хорошо, откажут - к другому. Такое складывается впечатление от рассказанного, хотя тут подробности важны. Вопрос в другом: что тебе от него нужно - приятный секс или действительно прочные долговременные отношения? На этот вопрос лучше ответить честно хотя бы самой себе. : ) Может лучше просто, как сторонний наблюдатель, сесть с листочком бумаги и расписать его плюсы и минусы, может игра и свеч- то не стоит. Если стоит - можно побороться. : )
Заняться чем- то интересным как тут предлагают - тоже хороший выход. Например, спорт. Очень помогает. Проверено.

ошььн
25.08.2004, 11:59
если он не отказывает, то откажите себе сами, - кто- то должен это сделать, неужели приятно получать подаяние? хотя. .. если нравится, то почему бы и нет. ..