PDA

Просмотр полной версии : Я прошу вас, посоветуйте мне что нибудь. .. Год назад я очень полюбил одну ...



Я
05.07.2004, 10:59
Я прошу вас, посоветуйте мне что нибудь. .. Год назад я очень полюбил одну девочку. Через полгода она уехала жить в другую страну. Перед этим письменно призналась в любви и обещала писать. Но прошло уже 5 месяцев, а от нее ни слова ничего вообще! .. . Я очень мучаюсь, вспоминаю ее, становится очень грустно. Друзья мне дают телефоны девчонок чтобы я им звонил и встречался, но я не могу. Постоянно выдумываю всякие глупости, что она там не скучает без меня, что забыла и т. д. Не жизнь, а мучения. А ведь я знаю точно что у ней есть возможность написать. .. Что мне делать? Хочется повеситься. ..

Роман
06.07.2004, 17:16
Не волнуйся по этому поводу ( хотя как можно не волноваться ).
У меня почти такая же проблема. Полюбил девушку год назад, признался в любви совсем недавно. Делаю маленькие подарки комплименты, она отвичает взаимностью, а когда я напрямую спросил есть ли у нее парень, то она ответила что есть, но все равно продолжает отвечать на мои ухаживания и сама "заигрывает". И что после этого думать? ??
Но самое главное мучения мучениями, а вешаться не стоит! !!

Юлия
08.07.2004, 01:09
Это все очень грустно, но вешаться точно не стоит.
Время действительно лечит, знаю по себе. В том что произошло нельзя никого обвинить, дело не в тебе,
оставаться всегда тяжелее чем уезжать, у нее новые впечатления, совсем другая жизнь, тебе надо потихоньку забывать, все таки пересиль себя и начинай общаться с другими людьми, обязательно встретишь новую сильную любовь. Удачи тебе, ты даже не предстваляешь сколько всего хорошего у тебя впереди.

Кэти
09.07.2004, 06:56
Не надо вешаться. .. ОНО ВАМ НАДО? ?? Ей от этого тяжелее не станет (наоборот, это польстит ее самолюбию). .. да и совесть у нее все равно останется чиста. .. А вот любящим Вас людей Вы причините этим боль. .. ОСТАВЬТЕ себя для ДОСТОЙНОЙ Вас! !! Как девушка, не раз "кидавшая" молодых людей, я могу сказать, что если бы она хотела написать- написала бы! Просто она не могла Вам сказать все это в глаза. . пожалела . .. Она все пустила на самотек. .. она хотела, чтобы Вы просто постепенно о ней забыли. Так что, как ни больно, СМИРИТЕСЬ и живите для себя! Пока для себя! Но только не надо отыгрываться на других девчонках за то, как поступили с Вами. Не все девушки заслуживают мести. Наоборот, станьте ЕЩЕ лучше и ЕЩЕ больше начните ценить женщин! Не позволяйте себя сломать! !! ! Вы же- МУЖЧИНА! !! !, а не какой- то там мужчинка! )) Пусть в будущем, если вы случайно встретитесь, она посмотрит на Вас, и пожалеет о том, что потеряла такого человека. А Вы к тому времени уже найдете себе Достойную! Ведь, судя по Вашим столь искренним чувствам, женщины будут всегда Вас ценить . .. за Вашу преданность!
Любви Вам и удачи! !!

Я
09.07.2004, 16:38
спасибо, но я не могу вот так просто взять и забыть ее. Каждый раз я сравниваю ее с остальными девчонками, но они все ей проигрывают. ..