PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста разобраться (если это конечно возможно). Я уже писала н...



Катя
28.08.2004, 20:57
Помогите пожалуйста разобраться (если это конечно возможно). Я уже писала на конференцию месяца 1, 5 назад, по поводу того, что ушел любимый человек. Мы прошли с ним через многое, не буду повторяться (сильная любовь, ссоры, аборт по его инициативе, в конце концов сказал что не любит и ушел). Тогда я была в жуткой депрессии, спасибо вам всем кто высказывался, психологу Е. Буевич, всем. Я нашла в себе силы, ездила с подругой на море, взяла себя в руки, успокоилась, хотя воспоминания тяжелые. Ну это все понятно, дело не в этом. Недавно мой бывший снова звонил, начал мило, веселым голосом дружелюбно беседовать, узнавать как дела (как будто ничего не произошло), потом заявил: "Могу приехать в гости, посмотреть фотографии", услышав мое нет, ответил, ну ладно звони, я тоже позвоню, узнав от брата что я была в его городе сказал "Мне Кирилл сказал, что ты приезжала, почему не позвонила". Я просто в шоке, меня всю опять затрясло, и это после все того что было, я не понимаю чего он хочет. Он ушел, сам этого хотел, так было тяжело нам обоим, сказал не держи меня, я боролась с собой, не звонила ему не разу, а сейчас звонит и как с давней подругой беседует, в гости набивается. Он что издевается надо мной? Ничего уже не понимаю.
Конечно я думаю о нем, тяжело все забыть, было желание вернуть его, но сейчас я не знаю что делать, не понимаю чего он хочет, не понимаю эту мужскую психологию. Его звонок, даже мысли о встрече вызывают чувство страха, тяжести. Помогите разобраться, зачем он звонит, что хочет?

Лариса
29.08.2004, 07:15
Многие пары после разрыва, через какое то время начинают общаться как друзья. И ваш бывший бойфренд наверное решил поступить так же. Скорее всего он не чувствует всего того, что чувствуете вы, поэтому так спокойно предлагает встретиться и посмотреть фотки. Поэтому ничего не надо думать на его счет, просто на все его предложения говорите "НЕТ".

Катя - Ларисе
29.08.2004, 21:16
Какая еще дружба - это прикол? О какой дружбе тут можно говорить! Зачем? Вы верите в такою дружбу?
Еще месяц назад я и он тоже очень сильно переживали. Да, сейчас эмоции малость поутихли, но это не забывается! Какая дружба? Расстались - все!
Хотелось бы так же узнать мнения мужчин на этот счет.

Антонина
30.08.2004, 20:34
Дорогая Катя! Вы не игрушка, чтобы играть вашими чувствами. Захотел- бросил, захотел- вернул. Вы молодец, что нашли в себе силы постараться забыть его! Он- уже пройденный этап вашей жизни. Раз он сделал больно один раз, это не значит, что больше не обидит. Продолжайте общаться с подругами и знакомиться с молодыми людьми. Почаще выходите в общество, в театры, клубы и т. п. Вы еще обязательно встретите свою настоящую любовь!

Виктор
31.08.2004, 17:47
1. Если возможной причиной ухода было то, что нашел другую, то сча возможно получил там отворот и пытается вернуться. Хотя эт скорее женский поступок)
2. Если не любит и устал от тебя, то звонками дает понять, что хорошо к тебе относится.
3. Есть еще тип мужичков, которые мнят себя роковыми любовниками. Для них весьма болезненно, если дама вскорости "забывает" про них. Начинают беситься, примчит к тебе с цветами- подарками для повторения пройденного.
4. Может просто от скуки и безмозглости.
В любом случае, твое решение правильное - не встречаться.