PDA

Просмотр полной версии : Люди добрые, помогите мне советом! !! Дело в том, что недавно мой парень ск...



Вероника М.
18.06.2004, 12:17
Люди добрые, помогите мне советом! !! Дело в том, что недавно мой парень сказал, что едет на днях с друзьями на природу на мальчишник. А сегодня я узнала от девушки одного из его друзей, что она тоже поедет и девушки остальных друзей. Понимаете, он мне не изменяет, любит меня. Но что мне делать в этой ситуации? Во- первых, до слез обидно, во- вторых, я так мечтала отдохнуть с ним на природе! !! : (((

ошььн
20.06.2004, 02:34
поставить ему ультиматум: или едешь с ним или будет целовать коврик у порога до конца своей жизни! и никаких поблажек: пожизненно! !!

Ann
21.06.2004, 03:14
Мне кажеться, можно попробовать задать тот же вопрос непосредственно ему и выразить свое отношение. Думаю, в этом случае можно получить более правдивый ответ, чем мучиться догадками.

Виктор
22.06.2004, 08:24
Представь, едет он туда откровенно надраться, к примеру. До белых коней)) И, естесно, раз любит - не желает чтоб енто видела. А на природу съездите в другой раз вдвоем. Гораздо романтичнее)

Аноним
22.06.2004, 21:36
Отрави его и будет он под присмотром врачей а ты сможешь егно навещать

Добролог
24.06.2004, 05:47
Отрави его и будет он под присмотром врачей а ты сможешь егно навещать