PDA

Просмотр полной версии : Девочки, подскажите, что делать, я совсем запуталась. Я замужем уже 10 лет,...



Marika
11.07.2004, 01:16
Девочки, подскажите, что делать, я совсем запуталась. Я замужем уже 10 лет, у нас двое детей. Я его (мужа) до сих пор люблю, но жить вместе с ним не могу. Я не чувствую себя нужной, любимой, желанной, единственной. Я не чувствую себя женщиной. При этом не могу сказать, что он плохой: не пьет, не бьет, не изменяет, зарабатывает хорошо, секс с ним отличный, а счастья нет. Уйти ен могу, несколько раз пыталась - снова возвращаюсь. И с ним плохо и без него никак. Я попала в полную зависимость от него: материальную, психологическую. Мне кажется, что без него не смогу жить, к тому же дети. Помогите.

Лена
11.07.2004, 20:21
Ситуация идентичная с некоторыми различиями. Хочу только сказать, что все неправда насчет стань независимой, заведи работу и т. д. Абсолютно не помогает. Чистая теория. Посоветовать ничего не могу, сама нуждаюсь в действенных советах. Все больше склоняюсь к разводу.

Совет для Лены
12.07.2004, 21:40
Лена! Это не "чистая теория", а неумение правильно применить эту теорию на практике. Да, Инна права, надо становиться независимой, найти себя и т. п. , НО! НЕ НАПОКАЗ! !! А то если муж увидит в каждом Вашем жесте Ваш призыв к нему: смотри, милый, из кожи вон лезу, и все ради тебя, идиота, ты теперь ДОЛЖЕН ценить меня - все будет насмарку. Удачи.

Ксения
13.07.2004, 02:41
Marika, есть очень хорошее высказываение Дж. Б. Шоу: " Кореь упаднического состояния в свободном от работы времени, когда человек пытается выяснить, счастлив он или нет"