PDA

Просмотр полной версии : Мой муж не любил, чтобы я вмешивалась в дела к его родственикам. Жили мы в ...



Аноним
06.06.2004, 03:05
Мой муж не любил, чтобы я вмешивалась в дела к его родственикам. Жили мы в разных городах, а сеичас и вовсе в разных странах. Но пришла беда. 2года назад от рака груди умерла его мама, а в марте умерла его сестра (35 лет). Остался мальчк 13 лет с отцом алкоголиком. У моего мужа очень сложные отношения с его оцом, Он считает, что во всём он виноват. Он до смерти забил его деда. И часто колотил его сестру. А та всё жалела его. И теперь мой муж не хочет признавать его племяника. А ведь мальчонка не в чём не виноват. У нас растёт сын (15, 5) я жду ребёнка. Страшновато, конечно, взять мальчонку к нам, мы ведь совсем не знаем друг друга. А помогать хотя бы материально мы можем. Тем более что виновата перед его мамой и бабушкой, ведь по моей инициативе мы уехали. Мой муж даже не смог с ними попращаться. Но мой муж против" Нет у меня больше родственников. " Меня очень мучает совесть но я дажe не знаю не телефона не адреса

ошььн
06.06.2004, 18:51
продолжай невмешиваться. если надо, он сам заговорит об этом, а если отрезал, значит было за что.