PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня такая ситуация, голова расклаываетса, а что делать не ...



Вика
15.08.2004, 15:38
Здравствуйте. У меня такая ситуация, голова расклаываетса, а что делать не знаю. Замужем 6 лет, есть дочка. С мужем отношения какие- то странные, когда вместето часто ссоримся. Когда раздельно то не можем друг без друга. Сексуальные контакты бывают не чаще 1 раза в месяц, делаю что могу, но мой муж всегда отнекивается и придумывает разные причины. Так было и раньше, он никогда не отличался сексуальной активностью. А теперь встретила мужчину, с которым я чувствую себя настоящей женщиной и в духовном и в сексуальном чувстве. Он женат и конечно мы не собираемся рушить семьи, ни мою, ни его. Но каждый раз когда мы встречаемся меня жутко мучает совесть, что я обманываю мужа, люблю его очень сильно и он был моим первым и единственным мужчиной до недавнего времени. И хочется и колется. И хочу быть счастливой даже короткие мгновения и люблю мужа. Посоветуйте что делать. .. .. ..

Аноним
16.08.2004, 23:02
ты же счастлива, какие могут быть советы?
токо не пойму как можно быть счастливой не будучи сексуально удовлетворенной? как может нормального здорового мужика удовлетворять секс 1 раз в месяц?

P. S. приобретение любовников, очень увлекательное и приятное занятие. удачи вам.

Man
17.08.2004, 07:20
Уверен, что муж уже давно вам изменяет. Конечно, намного честнее - жить с тем, с кем всегда и во всем хорошо. Но разве это возможно, разве получится?

-------
17.08.2004, 13:40
Знаю я одного такого мужчину, жену он очень свою любил, но сексом с ней занимался редко, все какого- то особого настроя ждал. Ну, и работой был сильно занят. Ночами просиживал за компьютером. Многие вещи его раздражали, часто ругался и с дочкой, и с женой. После ссор по долгу не отходил и любовью, конечно же, тоже не занимался. Зато был верным и преданным семьянином. Постоянным таким. Потом узнал случайно, что у жены уже пол- года любовник есть. Из дома не ушел, но жил с тех пор с женой как с ненавистной соседкой по квартире. Простить не смог. Любовью с ней заняться - тоже. Так и живет 4 года, как на войне. Переживает. Других не заводит. Из дома не уходит. Много работает. Вот сами и решайте, что тут к чему. Кто прав и почему так сложилось. Я не знаю. Я люблю его, но со мной, он любовью, конечно, тоже не занимается. К лучшему, наверное. Я бы так сложно и так редко не смогла бы. Любовники хороши, если б не совесть и не последствия. А без них, как видно, тоже не сладко бывает. ..

--
17.08.2004, 21:24
- -

ошььн
19.08.2004, 00:09
можно ли заставить человека дышать через раз , если он дышит в два раза быстрее по своей натуре, и если это делать и довести человека до кислородного голования, кто будет виноват: тот кто заставляет это делать или тот, кто пошёл на поводу и прекратил дышать так часто? и не должна ли мучать сосевсть, что кто- то потребляет вдва раза больше кислорода, чем партнёр.

Лена
19.08.2004, 21:59
У меня проблема, приехала с юга, а мужа как подменили. Дома не ночует, все время пропадает на работе, на разговор не идет.

ошььн
20.08.2004, 04:52
обиделся, что без нео там"кувыркалась, развлекалась, тра* *лась со всеми подряд" ( возможные варианты мыслей), а он такой хорошенький пашет как папа карла и даже не может себе позволить посидеть у телика. отойдёт после первого траха.

Ирен
20.08.2004, 19:13
Слуш. , у него ест любовница точно! !!
Бросай и беги. Даже если не с любовником, то не сним это точно. .. .Дети вырастут. Ни о чем не беспокойся. .. .

Настя - Ирен
21.08.2004, 07:31
Ирен, почему надо сразу собираться и бежать, если у мужа есть любовница? Это идиотизм какой- то, честное слово. Сколько можно верить в сказки: 99% МУЖЕЙ ИЗМЕНЯЮТ СВОИМ ЖЕНАМ. Это еще не повод для развода. Наверно. ..