PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста, это нормально? Мой любимый как то в постели мне заявил:...



Аля
21.05.2004, 11:08
Скажите пожалуйста, это нормально? Мой любимый как то в постели мне заявил: а ты хотела бы переспать с моим другом и начал перечислять имена друзей что бы я выбрала! При чем это его возбуждало. . . . Я же была просто в шоке, сразу охладела и накакой близости уже не хотела! ! ! Он же мне говорил: а если я разрешаю тебе переспать! У меня даже такого в мыслях никогда не было изменять ему! Так он мучал и уговаривал меня всю ночь а потом сказал что ревнует, проверял на прочность, не ожидал от меня такой бурной реакции. А на утро вообще как ни в чем не бывало! Все бы ничего, но это стало повторяться! ! ! На мой вопрос объяснить это он говорит - я сам не знаю зачем это говорю! Теперь постель для меня стала пыткой! Как его понять?

Муся
23.05.2004, 02:26
Аля, это - обычная мужская дурь, такие заявления от них можно часто услышать. Подумай, ты по его заказу с кем- то переспись, а он потом Отелло из себя будет корчить. Все мужики - собственники.
А другой вариант есть, что он от этих "других" или деньги будет получать, или обсуждать, как там было в постели. Это тоже возможно, поверь !

23.05.2004, 22:15
Аля а вы согласитесь на его предложения, как бы согласитесь, что бы посмотреть на реакцию, в красках опишите как вы себе это представляете, и делайте вид что очень хотите этого. Если у вашего любимого не хватит ума на какой- то стадии "включить тормоз" пошлите его куда подальше и больше никогда не вспоминайте! С таким уродцем только жизнь себе испортите.