PDA

Просмотр полной версии : Да не купил еще, я сразу узнаю, доброжелателей много: -) Майя! Я не буду к...



Жанна
23.05.2004, 11:20
Да не купил еще, я сразу узнаю, доброжелателей много: -)
Майя! Я не буду к его детям относиться как к своим сильно много г. .. а сделали мне после хорошего отношения к ним! !!

Жули
23.05.2004, 19:57
Жанна, вы меня опять не так поняли. . Я говорю что поселившись там, они "уже купили" вашу квартиру, другими словами "прихватизировали", решили что это им подходит, зачем просить если можно прийти и взять и. т. п. . Вы туда уже, без ультиматумов как минимум, не вернётесь, разве что за вещами. ..

Жанна
23.05.2004, 23:35
Дорогая, Майя! !! Вы много не понимаете. Я не разбивала гнездо, его уже не было минимум год.
Меня не надо любить я не мама их, меня нужно хотя бы уважать. Неужели вы думаете, я стала так относиться к ним сразу? ?? У нас были замечательные отношения, пока мама их не стала вмешиваться. И они стали хамить мне. Я тоже человек и у меня есть самоуважение. Вы думаете они только ко мне так относятся: и к отцовым подчиненным, друзьям, бабушке и родственникам. Для них все должны и обязаны чем- то. Чтобы к ним относились так же к отцу с уважением надо заслужить это, а не на с. .. .ь на голову и прятаться за спиной папиной.

Я Вас спрашивала вчера
25.05.2004, 12:40
Просто Ваше отношение к « нажитому годами непосильного труда» очень показательно. И может он такой мягкий и пушистый, но очень все практично для него - просто классика. Не сходилась у меня то, что он пообещал до 18 лет не разводиться, не логично это из- за высокого немотивированного обещания. Теперь очень логично. И закидывайте камнями, закрывайте глаза себе сколько хотите. Я за такими высокими отношениями наблюдаю практически ежедневно. Вы вместе радостно уходите от обязательств перед его детьми, но он не менее бодро пытается выжать ситуацию с Вами для себя. Чтобы не иметь недвижимости на нем, вы бы могли купить это « на себя» , и это, исходя из написанного Вами, соответствовало действительности и разумному поведению, причем, нет риска потерять эту недвижимость во время дележки супругов. Либо Вы перемудрили, либо Ваш будущий муж « сделал» .
После такого ухода от обязательств откуда Вы можете ждать не г… .на от детей, для них – Вы разрушительница семьи, если не прямо, то косвенно, т. к. папа мог вернуться.
Я бы на Вашем месте попыталась бы продать эту квартиру, выделив детям комнату (записав на мужа), и Вам с ним жилье (записав на себя). Это решит ситуацию – присмотр за детьми есть, комната около столицы - это очень- очень даже хорошо для подросшего поколения. Будущему мужу объясняется все очень просто, что характерно, с точки зрения полной и бескорыстной отдачи родительского долга

Жанна
26.05.2004, 16:33
Всем спасибо, мне очень помогает разобраться в этой ситуации ваше мнение! Но сейчас что меня мучает- это как с ним поговорить? ?? Одно я знаю, с ним нельзя говорить ультиматумом. Мне советовали продать квартиру, но нам с ним есть где жить. У нас много недвижимости, но вопрос во времени; пока все в стадии строительства. И детям и маме мужа(он собирается в ближайший месяц перетащить ее в Москву) есть где жить. Но я не хочу с ними жить даже временно пока не построим дом. Я же не могу сказать или они или я? !А если я сниму квартиру, то он не поймет.
И я знаю, что проблему можно решить элементарно поставить детей на место, а он действительно как тряпка. Меня успокаивает тем, то он сам своих родителей стал понимать только в 25. Но я не могу ждать до25 пока обоим сыногвьям неисполнится, нет сил! !!

Жули
26.05.2004, 19:50
Жанна, тогда ещё несколько вопросов - "много недвижимости" оформлено на вас и него или только на него и его родственников? Вы хоть что то за время совместной жизни приобрели на своё имя, или он вам так не доверяет? Вы финансово самостоятельны или зависите от него? А то что вы говорите "поставить детей на место" - НЕ РЕАЛЬНО, тем более в таком возрасте, он не смог или не захотел, а вы и подавно не сможете. Ищите другой путь.

Жанна
28.05.2004, 12:03
Жули! На мне дом и машина. Он мне всегда говорит при ссоре, что я могу жить где хочу и пользоваться всем, что мы на жили. Но могу я взять машину себе и что дальше. Иномарку надо недешево обслуживать. А дом не сдан в эксплуатацию. Но вопрос поднимался с ним об оформлении квартиры только на меня и у меня есть шанс на успех. Смогу его добить, но когда будет ребенок только тогда. Ну вот такой он не дурак! Черт побери и такой он мне нравится, что не лох. Ему 40 лет и надо жить нормально и думать о себе! И то, что на меня что- то не оформлено меня это не трогает. Мне нужно человеческое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, а не имущество.

Жули
29.05.2004, 12:09
Женское счастье с мужчиной у которого есть, была ещё одна семья и в ней остались дети довольно таки проблематично. Мужчина обычно не бывает столь мудрым, что бы организовать приличную дистанцию между семьями, что бы они в итоге не пересекались. Это доставляет всем участникам конфликта не мало проблем. Жанна, вам не удасться обособиться от той семьи прежде всего потому, что он этого не желает. Единственный выход для вас, обьяснить свою позицию, свои чувства и ждать. .

Почти тезка
29.05.2004, 21:39
У Вас целая иномарка - мои поздравления, (дом не Ваш и после сдачи в эксплутации "оформление" на Вас - дополнительные расходы и желание Вашего "мужа", т. е. как любое вещи в Вашей семье) Извините, что опять приношу имущественный момент в разговор. Извините специалиста за этот индикатор отношений. Да, он не лох, черт возьми, кайф, особливо классно, что за Ваш счет не лох, мазохизмом попахивает. Понимаю, что жестко чуть- чуть. Перечитайте мой предыдущий пост, и объясняйте Вашему будущему мужу с точки зрения экономической целесообразности, извечной проблемы отцов и детей на примере его отношений с родителем в том числе. .. .Делайте свое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ. .. Согласна с Жули, за исключением слова ждать, подводите, толкайте его к ВАшему решению

***
31.05.2004, 02:57
Pravilno, imushestvennie voprosu ne v vashu polzu indikator otsutstvia serioznih planov. Vi etogo nikak v tolk ne vozmete, vam uzhe 3! ! raznih soobshenia na etu temu

Жанна
31.05.2004, 08:28
Мне только 26!

Почти тезка
01.06.2004, 07:10
Зачит его старший почти Ваш ровестник, откуда же серьезное отношение. А Вы очень зависимы от него - будущего мужа.