PDA

Просмотр полной версии : Здесь на страничках гуляет столько много умных искушенных дамочек, всякие т...



София
19.07.2004, 13:25
Здесь на страничках гуляет столько много умных искушенных дамочек, всякие там чупы - мупы, а вот ответьте мне на вопрос мучающий меня всю жизнь - в чем оно есть - то женское счастье? Неужели только в том что милый рядом, и больше не в чем?

Аноним
20.07.2004, 08:23
София, непонятно, зачем Вы "чупов - мупов" читаете? Значит, все- таки интересно? Раз у Вас такое пренебрежительное отношение к " умным искушенным дамочкам", надо бы с вопросом женского счастья обратиться к самой себе. Судя по всему, у Вам много негативных эмоций накопилось. ..

Соня
21.07.2004, 15:29
Наверное оно (счастье) заключается в том чтобы жить в мире с самим собой. Когда ты довольна собой. Я не умная дамочка, но мне вот так кажется. Может кто- то думает иначе?

кума
22.07.2004, 19:35
счастье в совокупности мелких радостей: за цветы, которые поливаешь и они наконец раскрылись во всей красе, сын(дочь), которые привели друзей и они все вместе поедают обед, да так, что мужу придётся подождать до следующей порции, уставший муж с работы, который первым делом после душа чистовыбритый пытается прижать к себе и дать понять, что как бы он не устал, сегоднешняя ночь будет моей до утра, когда уставший и выматанный, он уйдёт в другую комнату храпеть и сопеть, предоставив меня самой себе и моим мыслям, дом, который поддерживается тяжёлым трудом обоих, но так любим и уютен, друзья, которые знают когда прийти и особенно когда уйти, кот, который не рвёт ковры, а вымещает свою злость на резиновой мышке, соседи, которые настолько милы и открыты, что хочется просто жить шведской семьёй , ) , и т. д. и т. п. , чего и вам желаю, сестры.

Марина
23.07.2004, 09:00
Кума, это же чудо! Мои мысли, моими словами! Просто спасибо, что есть такие люди, как ВЫ! Будет желание пообщаться, напиши Lucky_2002@mail. ru

Зюка
23.07.2004, 19:55
София, откуда же столько яда? Счастье от подобного тона шарахается, и каждый счастлив и несчастлив настолько, насколько он того желает!

Кэт
25.07.2004, 11:55
Женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети - у свекро- о- вки. Женское счастье.