PDA

Просмотр полной версии : Мне 23 года, половой образ жизни я начала вести когда мне было 18 лет. Дел...



МИЛАНА
05.06.2004, 00:01
Мне 23 года, половой образ жизни я начала вести когда мне было 18 лет.
Дело в том что я могу ролучить оргазм, толко прикосновении клитора, я конечно получаю наслождение от мужского полового члена, но кончить вместе с ним я могу только если я или мой партнер мастурбир, ,, мой клитор
Может это не правильно, но я тоже хочу ролучать удовольствие , ,, ,
Я слышала что многие женщины после секса бегут в ванную чтобы там кончить, потому что перд мужчиной они этого делать не могут. МИЛАНА

Анн
06.06.2004, 10:59
Половой образ жизни - это значит жизнь на полу?
Получать удовольствие - это понятно, но РОлучать - это что- то новенькое! Объясните, плиз. ., я тоже хочу РОлучать удовольствие!

Аноним
07.06.2004, 19:41
Милана, знаете, у меня была совершенно такая- же ситуация: мне 22 года, половая жизнь с 18 лет, и я так же бегала в ванну и мне это скоро поднадоело. Я попросила своего друга больше внимания уделять клитору, он помого, а потом стал наступать вагинальный оргазм. Вам просто нужно откровенно поговрить с партнером и объяснить, что сушествует вагинальный и клиторальный оргазм, если он хочет доставить Вам удовольствие, то пойдет на встречу.

Джейн
07.06.2004, 21:55
Девочка, если ничего не смыслите в особенностях женского организма и секса, то напишите в конфу "сексопатолог". Оргазм не делится на клиторальный и вагинальный, это абсурд! Оргазм он один.

С.
08.06.2004, 21:50
Миланочка- солнышко, а ты не пробывала с такими блевотными вопросиками обращаться в раздел непосредственно "Сексопатолог"?

кума
09.06.2004, 22:49
какие мы чистоплюёки, слово оргазм нас раздражает, нам бы про море, про небо, а от оргазма у нас оскомина, потому что мы не знаем с чем это есть! !! ! а ну назад, мигеры, не мешайте молодёжи ловить кайф от жизни, прошвы. ..

c.
10.06.2004, 08:34
кУМА, ПРЕЛЕСТЬ МОЯ, да у меня нету аллегргии на слово "оргазм", просто люой вопрос хорош там где он уместен. А что касается чистоплюйства, я считаю что не фоне общей активно растущей распущенности, и половой жизни начинающейся в 13 лет, это не самый большой недостаток, (да и вообще это не недостаток).

Аноним
10.06.2004, 14:09
Ya polnostiyu soglasna s kumoy

Девочка
12.06.2004, 03:48
Для Джейн: литературу по сексопатологии сначала читать надо, а потом утверждать, сколько видов оргазма существует. И вообще, девушки - знатоки, сюда люди обращаются с проблемами. Если для вас это "блювотные" вопросы, не читайте! Если человек пишет на сайт, ему поделиться не с кем. Всякой бывает в жизни. .. Кума, а ты весьма интересно кайф от жизни ловишь в разделе "женская психология". Пытаешься вторую половину здесь найти, что ли? Или киберсексом кайфово занимаешься?

Леди
13.06.2004, 05:39
Девочка, а ты загляни сначала в раздел "Сексопатолог", там отличный доктор отвечает, у него и спроси, если не веришь. Джейн права на все 100.

14.06.2004, 18:30
Ledi i Djeyn odno lico, (Frigidki)