PDA

Просмотр полной версии : Не знаю с чего и начать. .. я не боюсь жестокой критики в свой адрес, а мо...



------
13.08.2004, 20:02
Не знаю с чего и начать. ..
я не боюсь жестокой критики в свой адрес, а может быть даже, напротив, она мне поможет. .. и навернякя обучит кого- нибудь еще. ..
Все начиналось с моей бешенной сексуальности и незнанием ее. Я, как и все, влюбилась до безумства. Но моя "безумная" превратилась в маленький зародыш все той же безумной- я залетела. .. а так как я не сторонник обортов, мое решение(оставить ребенка) было окончательным.
Я, как и все те же наивные, решила, что и мой любимый полон тех же намерений. .. но увы. ..
После небольшого перерыва, он все же вернулся. .. мы поженились. Часто ссорились по пустякам, но в общем все было нормально. Но проблема возникла в том, что мне недоставало ласки. .. я целыми днями оставалась одна, будучи беременной, когда мой муж не спешил домой с работы. это было для меня катастрофой- не ощущать себя любимой и нужной. .. и когда я" требовала" эту ласку, он поднимал на меня руку, да еще упрекал, что не он мол хотел жениться.
мне было плохо. .. но я утверждала, что я тоже не подарок. .. вот так мы и жили. .. вот так я хоронила свою дикую страсть, свою нежность, свою любовь, не потому что я этого хотела, а потому что ему этого не нужно было. ..
Я нашла себе любовника. .. я знаю , что это не выход. .. но мне было очень хорошо. .. и наконец нашелся тот, кто начал меня понимать. ..
после него у меня появились еще любовники. .. но от мужа я не скравала. .. мне дествительно казалось, что я люблю того с кем была на тот момент. .. он вдруг просыпался от зимней спячки ии говорил, что я только его, что он любит меня. ..
прошло время. .. я вернулась в семью. Я сожалела о содеянном, и сейчас сожалею. .. но увы муж просто достает меня при каждой возможности. .. часто он забывает и мы живем душа в душу, но часто его рука вновь опускается на мои плечи. .. я ведь с ним всегда была откровенна. .. но он мне не верит. ..
сейчас у меня есть друг. .. я понимаю, что начинаю что- то чувстсовать к нему. .. именно тогда когда мне вновь одиноко. .. я боюсь уйти снова в никуда. ..
ведь я отличная хозяйка, хорошая мать. .. и измена для меня тоже трагедия. .. но от нее становиться легче. ..
моя подруга предложила перестать быть боксерской грушей и набраться терпения. .. а я уже сама не знаю, уж больно запуталась я, в свои 19. ..

IRISHA
14.08.2004, 00:22
Очень жаль Вашего ребенка. Пожалейте его, и хотя бы ради него постарайтесь вести более размеренный образ жизни. Вы ведь можете сделать его психически ненормальным. Только вдумайтесь, с одной стороны любовники, с другой муж, поднимающий на Вас руку и скандалы в семье. .. Одно радует - Вы считаете себя отличной хозяйкой. Очень хочется в это верить. А в качестве совета , если Вы действительно хотите выбраться из всего этого, то бросьте всех ( и мужа , и любовников) и поживите одна с ребенком. А еще лучше уйти к родителям . Может быть Вас это хоть немного вразумит. ..

Галина
15.08.2004, 06:17
Я советую воспользоваться советом Ириши. Раз родила, то и думай в первую очередь о ребенке.

L..V.
16.08.2004, 07:43
Как мне Вас жаль! Это невыносимо чувствовать себя нелюбимой, ненужной. Совет мой, некрасивый, но житейский. Может Вы ещё молодая для него. .. Нельзя мужу никогда говорить о других мужчинах! Ни со злости , ни от откровения в дружеской беседе. Если Вашей нервной системы на это не хватит - учитесь. Какя уж теперь у вас жизнь будет? Да ещё если муж ХОТЬ РАЗ ударил - не надейтесь, что это больше не повториться. Он уже не сможет себя вести иначе в трудные моменты.
Ищите замену мужу. Грубо пишу, да?

L..V.
16.08.2004, 10:48
Как мне Вас жаль! Это невыносимо чувствовать себя нелюбимой, ненужной. Совет мой, некрасивый, но житейский. Может Вы ещё молодая для него. .. Нельзя мужу никогда говорить о других мужчинах! Ни со злости , ни от откровения в дружеской беседе. Если Вашей нервной системы на это не хватит - учитесь. Какая уж теперь у вас жизнь будет? Да, ещё, если муж ХОТЬ РАЗ ударил - не надейтесь, что это больше не повториться. Он уже не сможет себя вести иначе в трудные моменты.
Ищите замену мужу. Грубо пишу, да?