PDA

Просмотр полной версии : Решено! Еду в провинцию! Там, оказывается, женщины готовы драться из- за же...



Семёныч
14.05.2004, 00:55
Решено! Еду в провинцию! Там, оказывается, женщины готовы драться из- за женатых парней! А тут колесишь по вечерней Москве на шикарной иномарке,
ведешь задушевные беседы, проявляешь фантазию- а тебя все- равно посылают! Дескать, нет у тебя домика на Рублевке!

Фантазерка
14.05.2004, 13:14
Это ваши москвички избалованы до предела. было б кого баловать, страхолюдины одни, кроме гонора ничего в них нет. Ага, давай в провинцию!

IRISHA
15.05.2004, 05:25
Семеныч, просто не те девушки попадались. Моя подруга москвичка (симпатичная, умная и состоятельная ) долго искала спутника жизни. .. Вышла замуж, но в результате развелась. Мы с ней как- то общались на эту тему и она мне сказала, что все кто ей попадались были напрочь избалованные, влюбленные в себя парни. Наверное не везло. Но теперь она вышла замуж за моего земляка (я сама живу в Мурманске, хотя в Москве прописка и жилплощадь имеется) , и говорит , что счастлива. Сама я не могу пожаловаться, у меня в Москве очень много друзей и знакомых и все они замечательные люди. .. Но в Мурманске жить все равно лучше , только вот зарплата по моей специальности меньше ( только по этой причине иногда хочется рвануть в Москву)! !!

Семёныч
16.05.2004, 11:31
Ириш, да по- мойму ты просто счастливый человек!
Не, правда. Я задумывался над твоей житейской
судьбиной (о как! ), и даже то что с мужем приходиться на небольшое время (! ) расставаться-
это тоже хорошо. А по поводу финансового положения- так я считаю оно должно быть оптимальным. При превышении оптимума- последовательно с ростом состояния:
1)седина.
2)импотенция
3)алкоголизм (наркомания)(* )
4)гибель особи.
* -пункты 2- 3 могут меняться местами.
Я пока на 1 пункте нахожусь. Дальше не хочу.

Ольга
17.05.2004, 07:53
хм. ..
страхолюдины? ?? тебе выслать свою фотографию? ?? То что гонору больше - да, к сожалению, у многих его много. .. Но поверь мне. И ты Семен тоже. .. Я начала работать с 15 лет. Внешне - Бог не обидел. Работа - замечательная. А попадаются какие- то . .. максималисты, избалованные мамами- папами. .. Садятся на шею и едут на ней. .. А может мы сами их выбираем? ??

Семёныч
18.05.2004, 11:23
Не согласен что страхолюдины. Порой как выйдешь в свет, так голова кругом идет. Балдею от женской красоты. Правда, приезжаю в другие города- там
вообще капец. .. Особенно Ярославль. Только чтой- то общий язык тяжело нахожу. Поэтому и набираюсь разуму тут.

Змейка
19.05.2004, 14:12
Провинция - YES! Пергидроль на молодых, перманент на старых! Вышивка и газ! Макияж - привет из 80- х! Хобби - просмотр латиноамериканских сериалов! И огромное желание поасть в Москву, в шикарную иномарку! Флаг вам в руки (и барабан на шею)

IRISHA
20.05.2004, 07:13
Интересно, ну почему многие полагают, что все жители нашей необъятной родины, ну просто- таки непременно хотят попасть в Москву? Это полный бред. .. Нормальный , вменяемый человек ( к коим я себя и причисляю) никогда не захочет бросить все, чтобы отправится покорять столицу. Исключение, это когда тебе предлагают высокооплачиваемую, перспективную работу + жилье. Так произошло с моей подругой, но поверьте, она долго колебалась, но предложенная зарплата все- таки перевесила. А остальное для безголовых малолеток . .. Змейка, если Вы про них , то я согласна. А если нет, то Вы заблуждаетесь.

IRISHA
21.05.2004, 16:10
Семеныч, наверное ты во многом прав. Я часто бываю по работе в Москве и меня всегда поражает бешеный ритм в котором живут работают москвичи , тут и поседеть можно преждевременно и т. д. Да и , вообще, одни пробки на дорогах чего стоят, и до работы добирать целый час! !! С ума сойти можно, я в Мурманске 15 минут и на месте. Хоть и работу мне предлагают и зарплату. .. но и денег никаких не захочешь, как представишь свою жизнь в столице.

Ольга
21.05.2004, 23:19
Мдя. .. Семеныч. ..
Нелегко нам. .. А что делать. .. Сама в такой ситуации. Мужики садятся на шею. К ним со всей теплотой, душой. А потом через какое- то время смотришь, а они, словно итальянские спагетти, висят у тебя на шее, свесив ножки. Хотя просто хочется нормальных отношений. .. Чтобы отношения строили ДВОЕ человек, а не один. ..

Katy
22.05.2004, 20:45
Змейке – Ваше послание - типичное проявление великомосковского шовинизма. Задумайтесь, преимущество москвичей перед остальным населением страны (а его намного больше, Вам в голову не приходило? ), это то, что Вы родились в Москве. И ВСЕ. А руки- ноги и мозги у всех одинаковые (в провинции с мозгами даже лучше). А стремится народ в столицу только потому, что там больше возможностей – в плане работы, получения образования, саморазвития. А насчет пергилроля и прочего, описанного Вами – как давно вы выезжали за пределы Садового кольца (я имею ввиду матушку Россию, а не заграницу)? Прокатитесь, много интересного можно увидеть. Если бы у меня в городе была достойная работа – никакая Москва мне и задаром не нужна, газами дышать, в пробках стоять и т. п. Московская жизнь мне хорошо знакома, я в командировках часто бываю и учусь в Москве.