PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к мужчинам, а может быть и женщинам? Дело в том, что уже 3 года у м...



Снежана
04.05.2004, 00:12
Вопрос к мужчинам, а может быть и женщинам?
Дело в том, что уже 3 года у меня есть любовник (он женат) и вроде у нас с ним все хорошо, но есть одно НО. .. , которое меня смущает и ставит в тупиковое положение. Иногда он обещает мне что- то, а потом как бы забывает и не сдерживает свои обещания. Ну, например, строим планы где мы будем отмечать Новый год, а потом Новый год проходит, мы никак его не отмечаем, а он делает вид что ничего мы об этом не обсуждали. .. Я не хочу задевать его самолюбие. Мне неудобно напомнить ему об этом, все время оправдывая его (что у него семья, что наверное денег не было и т. д. .. .).
Скажите, мужчины, как лучше поступать в таких ситуациях, чтобы любимого не обидеть?

Бодибилдер
05.05.2004, 13:42
Вместо любовника, ЧЬЕГО то мужа, завести себе своего собственного и не играть вторую скрипку. Это твоя жизнь и у тебя должен быть твой мужчина. Тебе сколько лет, я маленький и такой бестактный вопрос задать не боюсь. Долго ты еще будешь (сможешь) пытаться укрыться кусочком чужого одеяла?

IRISHA
06.05.2004, 08:58
Абсолютно соглашаюсь с Бодибилдером. Я сама жена но в своей жизни я была и любовницей, но меня просто иногда потрясает наивность некоторых дам, который стороят глупые иллюзии на свой счет. Неужели Вы не видите, что он просто манипулирует Вами? Неужели Вам не жалко своих 3 лет жизни? Слов нет. ..

Снежана
06.05.2004, 22:33
Спасибо огромное всем за совет. .. Вы совершенно правы, я сама все прекрасно понимаю, но что делать, если это очень сильное чувство? Я не могу без него. ..

IRISHA
08.05.2004, 05:16
Никто не заставляет рвать с ним, если уж такие сильные чувства. Просто попробуйте потихоньку начинать свою личную, отдельную от него жизнь ( у него же есть своя). Не стоит зацикливаться только на нем. Попытайтесь разнообразить свою жизнь общением с другими людьми. И, вообще, Вы ему не жена, так что живите полной жизнью, проявите независимость, покажите ему, что у Вас и помимо него есть много интересного в жизни. Удачи.