PDA

Просмотр полной версии : Женщины! Как сделать, чтобы муж и отец нашего сына из "Маминого сыночка" ст...



Olga
13.05.2004, 09:55
Женщины! Как сделать, чтобы муж и отец нашего сына из "Маминого сыночка" стал Мужчиной?

Аноним
14.05.2004, 15:15
Минимизировать влияние матери и поставить в условия выживания

Семёныч
15.05.2004, 05:42
Я даже знаю что посоветует Бодибилдер.
И наверно соглашусь- больше жизненной активности
ему! Толкать и толкать его!

Бодибилдер
16.05.2004, 18:12
Да елы- палы! Давно уже пора в секцию бокса или карате с полным контактом записывать своего муженька. Если боится лицо попортить пусть к нам записывается, железом помашет, тело сформирует, глядишь и на голову подействует. Ну на крайняк ответственности на него искусственно повесить.

Olga
17.05.2004, 03:10
Понимаете, я то сразу этого не сделала. Я хотела быть не только любимой женщиной, но и Другом, и всё мы старались делать вместе. Только жили у его родителей, под их опекой (институт, ребенок, работа - одно за другое). И так 4 года. Факты жизни со свекровью приводить не буду, но я приняла окончательное решение жить отдельно в моей квартире. Я понимаю, что для моего мужа это переломный момент - он 4 дня не приходил. Встала диллема: или я живу одна, но самостоятельно, или вернуться к мужу и к его матери. Сейчас он вернулся к нам. Как создать условия сохранения семьи? Ведь понятно, что без родителей с одной стороны жить будет сложнее и часть забот ляжет на мужа, к чему он не привык или не готов.

IRISHA
17.05.2004, 07:42
Извините, но сколько лет Ващему мужу, что он так активно цепляется за юбку матери. Просто патология какая- то. .. Поговорите с ним откровенно и спросите его , кто же он в семье - барышня кисейная или мужчина? Скажите, что просто неприлично так вести себя, коли уж заделал ребенка - будь любезен соответствуй роли отца. Я бы , наверное, даже сказала(для большей убедительности), что его друзья уже посмеиваются над его мужской несостоятельностью , инфантильностью и жалкими попытками уцепиться за мамочку, и что я пока еще стараюсь оправдать его поступки, но час икс уже близок и скоро мне это надоест. ..

Лайма Вайкуле
17.05.2004, 12:07
Никак.

Лайма Вайкуле
18.05.2004, 04:23
Никак.

Лайма Вайкуле(дополнение).
18.05.2004, 17:19
Ищите прблему в себе, раз Вам сына сделать с этим человеком его "маменькиность" не помешала.

Гык
19.05.2004, 22:21
Извините, но спросите мужа: "Кто в семье яйца носит? " Если он будет бегать к юбке своей мамы, а Ваш сын к Вашей, то кого в семье считать главным? Мужчины очень трепетно относятся к факту главенства в семье, пусть даже фиктивному. Объясните, что Вы не чувтсвуете в нем главы семьи. Это должно его подшлестнуть.

Бонд
21.05.2004, 08:55
Простите господа. .. МОя точка зрения и все. Согласен с Бодибилдером : сам держался за юбку до армии. поэтому ставлю себя на место Вашего мужа. .. .ну наприме. .. .вот. .. прихожу я от мамочки. .а любимая мне заявляет, что изменяла. .. .я спрошу когда. .. она - ну помнишь неделю назад ты как раз у мамы ночевал. .. хотя такой подход зависит от его отношения к Вам. .. .. может ВАс бросить и убежать к маме. .. .Хотя скорее всего прибежит обратно. .. .