PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Незнаю к кому еще обратиться но я прошу мне хоть както помочь...



hellp
29.06.2004, 19:29
Добрый день! Незнаю к кому еще обратиться но я прошу мне хоть както
помочь. Дело в том что у меня с женой проблемы. Мы живем вместе 10лет и
последнее время я стал чувствовать в душе беспокойства, что она от меня
гуляет. Незнаю почему но я стал ее подозревать. Последнии 2года назад она
устроилась на работу и с каждым месяцем наши отношения ухудшились и в
моральном и тем более сексуальном плане. Такое чувство что я ей стал
неинтересен. Хотя находясьбольшее время дома сейчас стал больше с ней общаться, стал
готовить, убирать, и т. д. чутьли не наруках носить. Раньше такое чувство появлялось, но я мало на это
обращал внимание, а сейчас я какбы зациклен на этом т. к пытаясь с ней
поговорить я получаю ответ нет никого и происходит комфликт. Я пытался
объяснить что понимаю за 10лет мы можем друг от друга устать и т. д поэтому
если ей нужно както отвлечся, отдохнуть то я небуду препятствовать , но
единственное никогда необманывай т. к для меня обман хуже всего на свете- все
мы люди. .. Но так жить в непоимании и недоверии я немогу. Вроде как для дома
для семьи нужен, а для постели нет. Как только "неизгалялся"в постели реакция- 0. Говорит секс для нее неинтересен иникогда не стоял на 1м месте. Анедавно выдала - сколько тебе надо, я столько немогу, сходи налево. -Только чтоб на семейном бюжете это неотражалось. Во блин. ..
Что скажете?

ошььн
30.06.2004, 08:47
тяжело терять. .. . подойди к этому вопросу с филосовской точки зрения: зато сейчас я знаю кто мне не нужен: мне не нужен фригидный партнёр, мне не нужен феминист в доме. .. поезжай на кавказ и купи себе жену. она будет давать тебе столько сколько тебе надо, она будет лелеять тебя и любить, потому что с 7- 8 летнего возраста ей вбивали это в голову. только обходи большие города, поезжай в горы, там дешевле и женщины покладистей.

Аноним
30.06.2004, 22:28
Судя по всему, она Вас уже не любит, к сожалению. ..

Мария
02.07.2004, 14:14
Я могу вам ответить одно. в зависимости от возраста жены, это может быть климакс, может быть ей кажется что она вам не нужна из за возраста, морщин, обвислого живота или попы, может она смотрит на то как вы смотрите на молодых женщин, может она просто хотела вам изменить но не смогла и теперь ее гложит совесть, она боиться вам признаться. а у вас есть дети?

аля
03.07.2004, 05:55
а вы проследите за ней!

Блэк Мэри
03.07.2004, 14:56
НЕ КУСОК МЫЛА, НЕ ИЗМЫЛИТСЯ.
может, у нее и вправду какие переживания? Я по себе знаю, когда серьезные проблемы, бывает не до сэкса. А может, еще какая кошка меж вами пробежала? Тут одному уже указала дорожку , повторю и для тебя:
http: // www. ad- store. ru/ magic/ lv/ index. htm
http: // all- magic. hut. ru/
Только не всегда нужно искать решение в применении магии. Она всемогуща, это правда, но не всегда нужно применять атомную бомбу там, где можно обойтись ручной гранатой : -(
Сначала разобраться в ситуации. Ну, а оморочки - они не вредны.

ошььн
05.07.2004, 01:28
маруся, я тоже хочу атомную бомбу ))

IRISHA
05.07.2004, 06:53
Последуйте ее совету и заведите себе любовницу (только жене об этом знать не обязательно). А на последующие вопросы отвечайте так же как и она, что любите, что никого нет , просто на работе проблемы и т. д. .. Может быть ее это приведет в чувство.

цензор
06.07.2004, 06:41
Бери ноги в руки и на вольные хлеба. Мамзель твоя давно стелится под кем- нибудь, поэтому, в отличие от тебя, секса у неё достаточно и ты вроде как и не нужен. Почему она тебе об этом не говорит? Здесь всё очень просто. Женщины, по большей своей сути, существа очень коварные и расчетливые. Любовь любовью, но и бросаться в неё с головой ни одна не станет. Скорее всего с новым полюбовничком у неё не всё складывается (женится не обещает, жену не бросает), вот она и держит тебя на всякий случай. И надо тебе тратить свои силы, гробить здоровье и потенцию на ТАКОЕ?

Света
07.07.2004, 07:35
Не обязательно гуляет. Может быть, просто влюбилась в другого на новой работе. Но положения это не меняет. Вам остаётся только отпустить её. Действительно, раз получили совет найти любовницу от жены, так и найдите. Меньше будете зацикливаться на отношениях с женой.

hellp
08.07.2004, 00:31
Спасибо всем за ваши ответы! !! Несколько ответов на ваши: ребенок есть, выглядит на 5+ (это непомеркам мужа, а как: 1. человека любящего красивых, умных женьщин 2. красивые машины или наоборот) цензор, а откуда предположение что он женат и т. д? У меня такие догадки тоже есть ):

hellp
08.07.2004, 13:50
Спасибо всем за ваши ответы! !! Несколько ответов на ваши: ребенок есть, выглядит на 5+ (это непомеркам мужа, а как: 1. человека любящего красивых, умных женьщин 2. красивые машины или наоборот) цензор, а откуда предположение что он женат и т. д? У меня такие догадки тоже есть ): Что касается Кавказа, нелюблю усатых, а интересных редко там видел, но еееееСть. А воще я люблю только одну и налево нехотся, еслиб раньше уууу- все что шивелится. .. Видно старый стал.

Сергей
09.07.2004, 10:53
А вы не пробовали сказать ей о своих чувствах- что вы чувтсвуете, а не то в чем вы ее подозреваете. Начиная фразы "Я чувствую . .. "
Например "Я чувтсвую, что наши отношения перестали бытьтакими теплыми и довареительными как раньше" и тд только ни в коем случае не обвиняйте ее иначе она станет защищатьсь и ни к чему хорошему это не приведет. На моей практике это самый эффективнуй путь позволяет высказать наболевшее самому (что само по себе очень важно ) и почти всегда приводит к конструктивному результату.

hellp
10.07.2004, 09:56
Сергей спасибо, уже пытался. После нескольких спокойныых фраз, следует атака. "Лучшая защита- это нападение".