PDA

Просмотр полной версии : Семеныч, если Вы так хорошо разбираетесь в мужской психологии, ответьте, по...



Lola
05.07.2004, 13:41
Семеныч, если Вы так хорошо разбираетесь в мужской психологии, ответьте, пожалуйста, почему мужчина одновременно говорит, что безумно любит, и никто кроме меня ему не нужен, но быть со мной не может, так как не доверяет и уверен, что я его рано или поздно брошу? Как доказать, что я его люблю и он - смысл моей жизни. Мы не общаемся уже неделю, а мне так плохо без него, хоть вешайся! Пыталась поговорить, он говорит, что я настырная и никак не могу оставить его в покое. Я бы плюнула, если бы он сказал, что я ему не нужна, так ведь он говорит, что очень любит и лучше меня ему не найти. Это что за комплекс такой?

Аноним
07.07.2004, 00:00
Наверно уже обжигался. Если его уже пару раз предавали, то ничто не заставит его верить ни одной женщине, как бы он не любил: -((((((((((

Семёныч
07.07.2004, 06:59
НУ что- жжж(с умным видом). ..
1). Действительно комплекс. Морально себя готовит на случай разрыва- чтоб меньше переживать.
2). Просто отмаза, реальная причина- мат. положение, отсутствие времени, еще что- нить.
В любом случае покажет время, ваша задача- поддерживать отношения!

Тася
07.07.2004, 09:25
Один из способов показать, что роман для него закончился. Другую будет искать, в которой уверен. Отмаза это.

*
08.07.2004, 14:32
Мне кажется, что в вашем случае это вежливый good bye(

Ksy
09.07.2004, 15:24
Разрывать отношения нужно. Он явно ишет другую. Как найдёт так вас и бросит.

Размышляющий
10.07.2004, 00:04
А на мой взгляд Тася не права, его уже кидали и он действительно хочет быть уверен в вашей преданности ему. .. время и ваша искреняя любовь уверит его в вас.

Kisa
11.07.2004, 03:10
Lola, могу сказать, что у него наверняка был очень болезненный опыт расставания. Мне, например, приходилось своему любимому чуть- ли не целый год свою преданность доказывать. И все это время он стремился расстаться со мной из- за малейшего пустяка, потом уверяя меня, что скучал до умопомрачения. Будьте терпеливой и нежной, и у Вас все получится!

Lola
12.07.2004, 11:15
Спасибо всем. В пятницу (18. 10) мы помирились, выходные чудно провели, он все время держал меня за руку, сегодня с утра на работу позвонил. Как это понимать?