PDA

Просмотр полной версии : Дак я и говорю - на оргалите вообще дешево. : ))) А Эльбрусов тут у нас и в...



Лукавая
06.05.2004, 06:58
Дак я и говорю - на оргалите вообще дешево. : ))) А Эльбрусов тут у нас и вовсе полным- полно, я на Байкале живу. Странно вообще. .. ты что, здесь ищешь девушек- студенток, фанатеющих по экстриму? :)))) Не та конфа для поиска.

Семёныч
07.05.2004, 10:57
Нет, пытаюсь понять общее отношение женщин к элементарным спортивным увлечениям, которые не только "через силу", а даже вкайф.

Лукавая
08.05.2004, 14:38
Солнышко моё, дак вот "элементарные спортивные увлечения" - это зарядка по утрам, лыжи беговые в ближайшем лесу, бассейн, секция самбо, субботний шопинг с сумками по 8- 10 кг, ремонт в квартире, секс с любимым в конце концов. .. ну никак не горнолыжные курорты: )))))

Семёныч
09.05.2004, 23:22
Эк ты нежно! Женщины, женщины. .. .
Неужели ты всем этим занимаешься? (ну про последнее- не сомневаюсь, а остальное- ?? ?! !! )

Лукавая
10.05.2004, 01:29
Всем, кроме самбо - сердце оказалось у меня слабое для самбо, а раньше еще и в секцию стрельбы из лука ходила: ))) Ну энергии у меня много, че делать! Да и лет не так много: )Хотя. . вспоминаю мою бабушку, у той моторчик в одном месте лет до 70- ти не выключался. .так что не в годах дело. ..