PDA

Просмотр полной версии : Тут у Натки от лица женщин прозвучала фраза " чтобы зря время не терять". с...



Размышляющий
13.06.2004, 20:43
Тут у Натки от лица женщин прозвучала фраза " чтобы зря время не терять". сколько не пытаюсь понять все равно не понимаю что значит терять время с кем то. .. женщины обьясните почему мужчины общаясь с вами не считают это потерей времени даже если вы замуж за них не выходите, а вы такой расклад считаете потерей времени?

Катя
14.06.2004, 12:12
Неправда, это личное мнения данной девушки. Моежт быть, связанное с тем, что женщине надо все- таки успеть родить?

Тайная поклонница.
15.06.2004, 16:49
Дорогой Размышляющий, вы , по- моему, лукавите. Ответ на самом деле прост и вы его знаете.

Размышляющий
16.06.2004, 18:05
В том то и дело тайная, что мой ответ очень расходиться с женским. .. а хотелось бы услышать именно точку зрения женщин. .. на счет успеть родить понял.

IRISHA
16.06.2004, 20:26
По мнению общественности мужчина и женщина , например, в возрасте 30- 35 лет две большие разницы. Она (если не замужем) - старая дева на которую ВСЕ смотрят или с сочувствием или опаско, он (если не женат)- красавец- мужчина в самом расцвете сил . По- моему все ясно и понятно. Плюс к этому мужчине не надо рожать, а женщине с этим затягивать не стоит. Поэтому женщины и не хотят терять время зря.

IRISHA
17.06.2004, 11:32
По мнению общественности мужчина и женщина , например, в возрасте 30- 35 лет две большие разницы. Она (если не замужем) - старая дева на которую ВСЕ смотрят или с сочувствием или опаской, он (если не женат)- красавец- мужчина в самом расцвете сил . По- моему все ясно и понятно. Плюс к этому мужчине не надо рожать, а женщине с этим затягивать не стоит. Поэтому женщины и не хотят терять время зря.

Размышляющий
17.06.2004, 19:15
Разницу уловил, женская красота угасает очень разительно. .. иными словами женщина это гепард запас сил у которого мал и он должен успеть поймать добычу иначе он ослабеет и погибнет. .. А теперь расскажите мне, получается ей(женщине) лучше побыстрому связать свою жизнь с дураком и пьяницей кольцами, чем жить гражданским браком с нормальным мужчиной. .. это и есть не трата времени?

IRISHA
18.06.2004, 18:10
Да дело не в красоте. Можно и в 30 выглядеть на 19 лет. .. Дело в общественном мнении (будь оно неладно). Я бы может тоже жила гражданским браком, но так достали дурацкими вопросами . .. Ну че, замуж - то не вышла? Тебе уже 25 ( старуха просто), в девках останешься и т. д. .Потом вопросы задавать перестали ( типа уже неудобно) и стали сочувственно смотреть. Не будешь же каждому объяснять, что ты счастлива и что живешь с любимым человеком. Даже если и говоришь, то в ответ слышишь, ну и че ж ОН тогда на тебе не женится. Женился. Все заткнулись. Надеюсь теперь все ясно?

Натка
19.06.2004, 13:04
Женщина хочет создать семью и родить ребенка. Это - закон природы. И успех данного предприятия как раз и зависит от возраста. Я не понимаю, чего тут Размышлять? Мужик может бросить любовницу в 40 лет ни с чем и завести другую, при этом и семья есть. А ей что тогда делать?