PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста. . . Надоело сомневаться, мучаться, терпеть шалости зл...



Girl
21.08.2004, 14:17
Помогите, пожалуйста. . . Надоело сомневаться, мучаться, терпеть шалости злого младенца. . . . . . . . С Ним мы знакомы лет 100 наверно, по крайней мере, как мне кажется. . . Познакомились на Рождество, в сети, после того как я попросила у Бога одного - хотя бы знакомства с Ним. Пообщавшись, оказалось что похожи как близнецы. . . Мы встретились, были какие- то отншения, но не дальше обнимашек- целовашек, так как какие- то романтические отношения мы исключали, не знаю почему. . . Я считала Его лучшим другом, доверяла ему все, как и Он мне. Мы разговаривали обо всем на свете (по сети и по телефону). Я ездила к Нему в город, Он ко мне. На лето наши отношения прекратились, мы почти не общались, у меня был парень, у Него - девушка, разные компании, разные города. . . Любовь к Нему, да и дружба. . не то что угасла, но как будто спряталась куда- то глубоко. Затопталась грубо и была положено далеко. В начале осени Его девушка написАла мне по сети, сообщила, что они расстались и она хочет остаться с Ним друзьями, но Он против этого. После долгого перерыва в общении я позвонила Ему, узнала как дела, почему расстался с девушкой, почему не хочет остаться с ней друзьями. Мы разговорились, и, неожиданно для себя(! ), у меня вырвались слова "Я Тебя Люблю". . . . . . . . Он ответил взаимностью. Я была . . нет, не на седьмом, на двадцатом небе от счастья, я была уверена что это ОН, Тот, кого я всегда жду. Единственное, в чем Он упрекнул меня - в том, что я не сказала раньше о своих чувствах, потому что Он давно любил меня. . но думал что у нас ничего не получится. Мы решили встретиться. В нашем любимом городе. Встретились, вместе "привет" был поцелуй. . что было дальше, помню плохо, знаю только что все было как во сне. До момента прощания. Прощались мы недолго, т. к. Он опаздывал на поезд да и не любим мы прощания, слишком тяжело. Я даже оглядываться не стала - было больно. Просто развернулась, вытирая слезы, и ушла. . . Я приехала домой, и что- то произошло. Как будто сломалось. Какая- то ограниченная нежность с Его стороны, в письмах, в сообщениях. . . Попыталась докопаться - Он сказал, что переживает по поводу проведенной ночи. . . (т. е. по поводу секса). . . Да, не все было гладко, но. . . зачем так напрягаться по этому поводу? Отношения до сих пор какие- то странные. . . Меня это убивает. Что с Ним? Как проверить Его чувства? Неужели ему был нужен только секс? Что мне делать? Что Он чувствует? Может, мне попробовать забыть Его? Говорить с ним бесполезно, на вопрос "ты меня любишь? " Он отвечает "да, а почему ты спрашиваешь? ". Глупо как- то всё. . . Помогите, пожалуйста. Мне 16, Ему 23

IRISHA
21.08.2004, 20:24
Не доставайте его глупыми вопросами. Вполне возможно, что ему нужно подумать обо всем, все взвесить. .. Только не очень понятно , что такое страшное случилось ночью, что он и Вы так переживаете по этому поводу?

Cтася
22.08.2004, 14:23
Душевный контакт важен, ну а как приятно, когда еще и в сексе все класс- это и сексом назвать нельзя! .. .Просто чудо! Все должно быть гармонично!
Но если человек тебя не устраивает(в постели), ему все простить и понять его труднее!
Вы не поясните свою проблему ночную, может тогда и советы будут, поконкретнее?

Размышляющий
24.08.2004, 05:41
Общайся с ним дальше, но не настойчиво. ..