PDA

Просмотр полной версии : Люди помогите! !! Больше не могу, сил просто нет! !! Мы встречаемся уже 3 г...



cotic1984@mail.ru
11.08.2004, 02:59
Люди помогите! !! Больше не могу, сил просто нет! !! Мы встречаемся уже 3 года, с моим парнем, сначала он влюбился , потом я, и понеслось. .. Любовь такая, что все завидовали, всегда вдвоем, все делали вместе, ночью даже не разлучались. .. Он у меня красивый, вот и стали на него одноклассницы заглядываться, соблазнять. .. вот и изменил, простила 1 раз, второй, третий. .. Потом уехал на месяц в другой город там развлекся по полной программе и не с одной. .(это я узнала по фото, которые нашла)После этого как приехал месяц не появлялся, потом все таки потянуло ко мне. .. Я высокая красивая блондинка, на меня тоже парни заглядываются, но мне они не интересны, я же его люблю и все прощаю ( мама говорит, что у меня любовь 18 века « до гроба» , я из- за него вены резала и таблетки глотала, но Бог спас, а он даже не понял для чего и почему я это сделала. .. Он у меня первый и единственный, на всей этой земле, его только люблю и для него только живу, а он изменяет, унижает меня, может даже руку поднять! !! Забыть я его просто не могу, как только не пыталась. .. Помогите что мне делать, я уже с ума схожу, мне уже жить не хочется. .. Может мне как ни будь изменится или его изменить какими ни будь способами, разговаривать он не хочет, называет меня глупой и всегда смеется, ему 19, а мне 18 лет. Но в душе я все равно чувствую, что он меня любит, иногда это очень даже заметно, но все равно терпеть такую мучительную жизнь всю в слезах, я больше не в силах. .. Он еще у меня очень ревнивый, и ревнует меня к своим друзьям, которым, меня просто жалко, и больше ничего… Помогите, пожалуйста! !! Заранее спасибо. ..

Размышляющий
11.08.2004, 15:05
Советую, когда вены резать будешь в следующий раз поменьше о себе и о нем думать, а по больше о том как тебя мать в детстве на руках качала, что у нее было в глазах когда в кроватку тебе перед сном заглядывала и сказки рассказывала. .. поумнеешь

Ася
12.08.2004, 00:35
Да . .. дочечка выросла - подстилкой для прынца. Бедная мамочка. .. . Вам бы гордости побольше - вы что считаете любовь оправдывает ваше унижение. Ваш небесный возлюбленный оттягивается за Ваш счет - самоутверждается а Вы. .. читать противно ей богу! Ну идите оближите ему . .. у него бумажка туалетная кончилась. .. А он Вас пнет для смеху то- то радость будет - значит любит! !! !

ВБД
12.08.2004, 04:37
Ну вот! Чего на девчонку накинулись? Как стая волков, честное слово! То, что что- то не так, она и без Вас знает. Думаю, что Ася сама знает, что трезвый взгляд на происходящее ей необходим. Понимет, что надо сдержать эмоции но как! ? Прежде всего научись хоть немного себя любить. Начни им управлять. Поставь перед собой задачу - типа пока 100 роз не принесет и на колени не станет, общаться не буду. Можешь емку об этом сказать. Побудь стервой, хотябы понарошку. Мы мужики это любим. Вот скажи, ты любишь кататься в метро? Вряд ли, т. к. чего тут интересного? Захотел и поехал. Заработанное всегда дороже чем полученное просто так, за красивые глаза. Так ты что, халява? Решай. , а Если честно, поостынь. Таких "прынцев" г@вна и пыли полно, и 18 лет не возраст чтобы серьезно думать о создании семьи. Ему 19, так что он может представлять из себя, чем может быть полезным тебе и Вашим детям? Так, что Ася, запишись в секция шейпинга, возьми несколько уроков игры на бильярде и т. п. это отрезвляет, главное не зацикливаться.

ВБД
12.08.2004, 21:38
Прошу прощения! я ошибочно назвал Вас Асей, а Вы оказывается Котик! Удачи, Котик!

цензор
13.08.2004, 20:25
Детский сад, ей Богу. ПрЫнца твоего могила и та не исправит. Большим умом надо обладать, чтобы из- за барана- осеменителя вены резать. У тебя любовей этих ещё будет- раком до Сахалина не переставишь. Сплошные "Руки вверх". Умней. Уже пора.

Васька
15.08.2004, 07:41
Бедняжка. Надо через это пройти и вынести уроки. Говорят в такой ситуации тяжелый физический труд помогает. Это не прикол, а правда. Когда девочки от несчастной любви в моныстыри бегут, их как послушниц ставят на тяжелую физ. работу - типа коровники чистить и т. п. Говорят после этого быстрее от таких любовей излечиваются и вкус к жизни вновь появляется. Удачи и силы воли тебе побольше

Лина
16.08.2004, 14:54
Сочувствую. Сама чуть не стала такой. Оглянись на себя еще раз: тебе ВСЕГО 18 лет, а на душе и на руках такие шрамы! Ты в курсе, что от них не избавиться (и от бритвы и от мужика)? Зачем тебе это? Кстати, твоя Мама не права - в 18 веке барышни при малейшем признаке неуважения к их персоне элегантно посылали подальше даже ОЧЕНЬ сильные чувства. Честь, видишь ли, для девушки дороже. А по поводу "красивая, высокая блондинка". .. Мне кажется, что все это ты холишт и культивируешь только как приманку для этого мерзавчика. Что ты понимаешь под тем определением, которое дала своей внешности? Эталон, шаблон, евростандарт, ширпотреб? .. .. Не обижайся. Смени имидж, стань стильной брюнеткой/ рыжей с короткой стрижкой (или с пышным шиньоном), смени макияж, стиль одежды, займись спортом/ танцами. Не пожалей денег (уверена, мама тебе поможет когда узнает ради чего это все). Стань другим человеком.

IRISHA
18.08.2004, 04:59
Все проходит. И это тоже пройдет. ..

19.08.2004, 03:39
Женщины - не относитесь к мужчинам, как к своей собственности !