PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, как можно разлюбить "любимого" человека, как выкинуть его из го...



lily
16.07.2004, 00:59
Подскажите, как можно разлюбить "любимого" человека, как выкинуть его из головы и никогда невспоминать и полюбить другова. .. Просто он издевается на до мной и я его хочу разлюбить

лена
16.07.2004, 10:43
возьми и на время отстранись от него, уйди с головой в работу, учебу, займися спортом. пусть он испугается тебя потерять и изменится а забыть не получится. сердцу не прикажешь. знакомится с другими тоже не лучший вариант, будешь сравнивать с ним и считать , что он лучше.

Галина
17.07.2004, 08:27
Вспоминай как можно чаще все плохие моменты, произошедшие за время вашего общения, его ("любимого") отрицательные черты характера, "культивируй" их и старайся не вспоминать о хорошем. Ведь все его достоинства и гроша ломаного не стоят при наличии отрицательных качеств!

Irchen
18.07.2004, 04:58
Никак. Научись любить на расстоянии, ничего не требуя от человека и радуясь просто даже тому, что он есть, хоть и не с тобой. ..

Семёныч
19.07.2004, 15:30
Иркхен, очень МУДРАЯ позиция. Не все на такое способны. Я вот пытаюсь по такому принципу жить.
Когда это получается- то просто нирвана в душе. ..
: -)

Валери
19.07.2004, 21:46
Для Irchen: Если любишь, то хочешь быть рядом с любимым человеком всегда и желание быть рядом не исчезнет никогда, пока не исчезнут чувства. ..

Валери
20.07.2004, 18:58
Семёныч, что значит пытаешься по такому принципу жить? Как можно любить и оставаться равнодушным к тому, что любимая не с тобой? Другое дело, не навязывать ей свои чувства, оставить в покое. ..

Семёныч
21.07.2004, 08:16
Валери, я выбрал ДРУГОЕ ДЕЛО (см. свою реплику).
Пришлось. Я то хотел быть рядом, а она- нет.
Теперь пытаюсь достичь душевной нирваны : -)

Валери
21.07.2004, 12:26
Лекарство от старой любви - новая любовь! :- ))Ничего, Семёныч, такие, как ты надолго одни не остаются. ..

Пришедшая
22.07.2004, 07:30
Пока не кончится ваше терпение на его издевательства, вы его не разлюбите. Придумайте что- нибудь, чтобы оно кончилось.

22.07.2004, 23:22
Сначала научись грамотно писать, извини за грубость. Если ты его любишь по- настоящему, то не расставайся с ним, а просто попробуй изменить что- то в Ваших отношениях . Ты не сказала, как он издевается, наверное, в Вших отношениях ты его любишь, а он позволяет себя любить. Так сделай так, чтобы было наоборот. Хотя бы , чтобы он так думал. Веди себя так, чтобы он боялся тебя потерять. Не встреться с ним один раз, потом второй, потом во время встречи вдруг сорвись по каким- то неотложным делам, пусть он почувсвует потребность в тебе, в твоем обществе.

Незарегистрированный
27.11.2011, 22:12
Лекарство от старой любви - новая любовь! :- ))Ничего, Семёныч, такие, как ты надолго одни не остаются. ..

on i staraetsia zabit menia takim obrazom pokazivaetsia s nei tam gde ia ix mogu uvidet. aia vmesto togo thtobi bilo legthe ego razliubit smotria na nix viju ego glaza i nemogu -proshel 1 god a ia ego ne mogu razliubit

nedug54169
13.06.2013, 14:07
Когда над тобой откровенно издеваются, унижают, целенаправленно причиняют боль, а ты не хочешь уходить - это уже не любовь, это зависимость.