PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, что со мной. .. У меня муж и 2- х летний ребенок. В последнее врем...



Марья
26.07.2004, 05:46
Не знаю, что со мной. .. У меня муж и 2- х летний ребенок. В последнее время хочется общения с мужчинами лет по 35- 40, но не сексуального , а просто поговорить, возможно пофлиртовать, но не больше. И есть с кем, в принципе, но я не могу себе этого позволить, потому что это будет неуважение по отношению к мужу. .. .Вести двойную жизнь ? Это не для меня. .. ставить на карту семейное счастье? нет, конечно. Как разобраться в себе? Подскажите! Очень хочется платонической любви, свиданий, но я замужем. .. В общем, жду ваших советов

Ната
26.07.2004, 14:19
Девушка, вы работаете? Если нет, то рекамендую - и делом займетесь , и с мужчинами пофлиртуете, и дурь из головы уйдет.

Ната
27.07.2004, 00:02
Девушка, вы работаете? Если нет, то рекамендую - и делом займетесь , и с мужчинами пофлиртуете, и дурь из головы уйдет.

Ната
27.07.2004, 16:42
Девушка, вы работаете? Если нет, то рекамендую - и делом займетесь , и с мужчинами пофлиртуете, и дурь из головы уйдет.

цензор
28.07.2004, 00:21
Молодца какая! С мужем чувства угасают, а вместо того, чтобы их пытать восстановить, на пенсиков потянуло. "Платонической любви и свиданий". Начало положено! Через месяц- другой ждем твоих новых сообщений на тему: "Перепихнулась с пенсионером, что делать, муж из дому попросил".

Пришедшая
29.07.2004, 06:30
Подскользнуться хотите, только раны в одиночку зализывать придется. Но если вы уверены, что дальше флирта дело не зайдет, рискните . А лучше займитесь улучшением качества семейного счастья. Чего- то ни того в ваших супружеских отношениях.

Семёныч
30.07.2004, 01:26
Короче, не стоит рисковать святым в жизни (а близкие люди, отношения с родными- это святое).
Лучше в эти игры не играть. Держитесь подальше от
подобных затей. С чем угодно экспериментируйте-
работа, чужие люди, вложение денег и т. д. , но
оставьте хоть какой- то оплот за спиной.

Размышляющий
30.07.2004, 11:56
если есть непреодолимое желание флиртовать с мужчиной, и его последующее воплощение в виде свиданий, вы измените мужу может не сразу, а через месяц, пол года. .. вот так вы всегда, сначала замуж выскочить хотите "чтобы время не терять", потом как тыл вроде как обеспечен, погулять хочется. .. гуляй, гуляй, ребенка только жалко, он не виноват, что его мамке с папкой скучно стало. ..