PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться, пожалуйста. Мы с мужем прожили 9 лет, перед этим 2 г...



Эмма
23.05.2004, 03:17
Помогите разобраться, пожалуйста. Мы с мужем прожили 9 лет, перед этим 2 года встречались. Он у меня первый и единственный мужчина. 9 лет в постели было всё прекрасно, он мне говорил что я самоя лучшая женщина которая у него была. ..
И вот 2 года назад начались проблемы. Сначала он не прикасался ко мне 5 месяцев вообще и мне не позволял. Я попробовала с ним поговорить, он скаал что после токого времени вместе некоторое охлаждение бывает у всех, это скоро пройдёт.
Я подождала ещё 3 месяца – не прошло. Сказала мужу что мне нужен мужчина, нужен секс и спросила что он мне предлагает делать по этому поводу. Он очень сильно разозлился и сказал что если я буду ему изменять он меня не простит, а не спит он со мной потому что я никуда не гожусь в постели. Сначала я решила развестись немедленно, но не всё так просто я его люблю да и ребёнок у нас.
Подумала и решила что надо бороться. С переменным успехом раз в 2- 3 месяца мне таки удавалось уговорить его заняться любовью но в большинстве случаев это заканчивалось ни чем. А последний раз меня вообще вывел из себя и запутал окончательно. Это был день моего рождения. Мы провели вечер в прекрасном ресторане. Он мне подарил раскошное бельё и шалатик. Ну, я восприняла это как намёк. После этого он поехал отвозить няню нашего ребёнка домой. Я одела его подарок и позвонила ему в машину сказала что я его жду. Он приехал, всё вроде бы хорошо, добрались до ванной. Я пытаюсь его поцеловать а он мне говорит Чего ты мне корчишь романтичную рожу . Я использовала всё имеющееся у меня чувство юмора и перевела фразу в шутку, оставила поцелуи в покое и занялась . .. другими частями тела. Я могу руку дать на отсечение что ему это нравилось и очень. Через некоторое время мы пошли в постель ( в ванной не очень удобно). И тут у него эрекция прошла и он начал на меня кричать ( кричать зло при этом) Ты ничего не можешь сделать правильно, ты игнорируешь мои просьбы, у тебя что руки не с той стороны выросли, ты что не понимаешь что мы с тобой не можем заниматься любовью, из этого ничего хорошего не получается. Я очень испугалась вскочила с кровати и ушла спать в другую комнату. Он пришёл через пол часа , пожелал мне спокойной ночи, сказал что у меня фигура как у манекенщицы и что то что я делала в ванной ему очень понравилось и ушел в спальню. И вот уже 2 недели я пытаюсь не думать об этом. Мне очень не хочется видеть мужа и я его боюсь. Но просто выбросить из головы я это не могу. Как вы думаете что это было? Случится ли это опять? Есть ли надежда что ещё чтото можно исправить и как?

Настя
24.05.2004, 06:34
Эмма, прочитав ваше письмо я подумала, что проблема заключается скорее всего в нем самом, а у него не хватает мужества это признать. Первое, в чем необходимо себя убедить, это то, что у Вас лично ВСЕ НОРМАЛЬНО. И что Вы просто не можете не привлекать его физически. Главное, чтобы у Вас не появилось никаких комплексов по поводу своего сексуального поведения.
Муж Ваш, как мне показалось, - болван неотесанный, раз позволяет себя так вести с Вами и говорить ТАКИЕ вещи в ТАКОЙ момент.
Недомолвками тут не разобраться. Я бы с ним поговорила еще раз. "Не куда не гожусь в постели" - что это, по- твоему значит, дорогой?
Пусть внесет побольше конкретики в эту реплику. Он упоминал о каких- то там своих просьбах. Так пусть озвучит их в конце- концов. А если причина все- таки в нем, постарайтесь убедить его. что вместе вы справитесь с этой проблемой, только для этого нужно, чтобы он был более откровенен с Вами. Проявите немного твердости, в то же время ласки и нежности.
Чем больше Вы будете копить эту недосказанность тем сложнее будет потом все это разгребать. Удачи.

Васька
24.05.2004, 21:08
Заведи себе любовника, пока комплексов он тебе не насадил.

Катя
26.05.2004, 05:30
Полностью согласна с Настей. Это у него проблемы, и не вздумайте обвинять в чем- то себя. Это ему необходима помощь врача, причем срочно, ведь ситуация- то длится уже не первый месяц. И не бойтесь постоять за себя, дайте понять, что не позволите так с собой обращаться. Можете даже пригрозить разводом, объясните, что так жить - это ненормально, и если он не хочет заняться своим здоровьем, то и Вы не будете тащить на себе эти проблемы. Подумайте о ребенке, ему ведь нужна нормальная семья, а не такая. Даже если Вы ничего такого не обсуждаете при нем, все равно он чувствует напряжение в атмосфере. Держитесь и не давайте себя в обиду.

Male
26.05.2004, 15:37
Уважаемая Эмма! Вы ни в чем не виноваты, и даже не вздумайте себя винить! Иногда мужчины склонны в своих сексуальных неудачах искать виновными женщин. А не получаться у него могло по нескольким причинам: первая - Вы его не возбуждаете как женщина или действительно ничего не умеете делать в постели. Но судя по Вашему рассказу это просто нереально. Тогда проблема началась бы с самого начала, а не через много лет совместной жизни. Я пытаюсь понять его как мужик мужика и мой вывод, к сожалению, однозначен: он завел себе любовницу, которая в постели ведет себя максимально раскрепощенно. Причем если исходить из его слов к Вам - любовницу, которая не заботится о себе а делает всё чтобы ему было хорошо. То есть девушка по вызову. Вероятно что или друзья или коллеги по работе научили его ходить по бл# дям, и сексуальный интерес к жене постепенно спал на нет. А то что он не пытался подходить к Вам несколько месяцев - скорее всего подцепил заразу какую- нибудь и лечился у венеролога. Одно скажу точно - у него есть секс на стороне, и скорее всего с профессионалками.

IRISHA
28.05.2004, 07:13
Согласна, что не стоит себя винить в неудачах мужа. Обратите внимание на себя и попробуйте просто забить на него, так сказать, большой гол ( хотя бы сделайте вид! ) и уж ни в коем случае не нужно добиваться от него секса и любви, не нужно быть с ним ни нежной, ни любящей! !! Это ни к чему не приведет, а будет его еще больше бесить. Можно только еще ОДИН раз без соплей серьезно попытаться с ним поговорить и все. Если он не пойдет на контакт, то дальше Вам решать. .. Вариантов масса от занятий собой, детьми до романа на стороне. Главное отвлечься от мыслей о нем и стать более независимой. Удачи.

цензор
28.05.2004, 15:03
К врачу бедолагу. Если не хочет- хватайте за неработающюю конечность и тащите силой. P. S. А может Male и прав?

Аноним
28.05.2004, 18:59
болезнь. однозначно!

Nika
30.05.2004, 08:16
Сто процентов болезнь была, он лечился, ну а теперь то что? Не знаю насчёт профессионалок, может и нет, может просто где- то перепихнулся, подцепил, вылечился, а теперь как мужика себя не уважает, а может импотентом стал? Поговорить надо обязательно и при чем в ультимативном порядке: Дорогой, сегодня на 16: 00 мы с тобой идём к сексопатологу, если ты хочешь сохранить наш брак!
Ну а Вас я немного не понимаю, практически год не заниматься с мужем любовью и не выянить у него что да как! !!

Лиза
31.05.2004, 01:08
Эмма, а вы не думали, что ваш муж просто влюбился? Прочитав "симптомы", которые вы описали, я сразу вспомнила период когда у моего парня были подобные проблемы в семье(он был женат). Он мучился целый год: с одной стороны я и сумашедшая страсть, а с другой стороны жена, ребенок и 7 лет совместной жизни. В любом случае без откровенного разговора не обойтись.