PDA

Просмотр полной версии : У меня очень длинная история. Она может закончиться тем. что мы расстанемс...



Мария
15.07.2004, 04:49
У меня очень длинная история.
Она может закончиться тем. что мы расстанемся с мужем, к которому отношесь очень хорошо, боюсь потерять, но не люблю так сильно, как раньше.
Все началось с того, что он захотел заняться сексом втроем и я согласилась. В результате я стала изменять мужу с теми мужчинами. с кот. мы встречались втроем. Вместе с тем я вела дневник и в нем записывала далеко не самые добрые мысли о муже, мысли о др. мужчинах.
Муж чувствовал, что что- то не так. А у нас был уговор, что если я захочц пойти налево, то должна все ему рассказать потом и он не будет против. Сам он мне не изменял и пошел на тройник по большей части ради меня.
Я не смогла ему рассказать. Думала, что все- таки будет лучше. если все будет, как у всех, по умолчанию.
Наступил момент, когда муж вытянул из меня всю правду. Ему было очень тяжело. но измену он мне простил. Однако для окончательного примирения он хотел узнать меня до конца.
После прочтения дневника он во мне по- моему разочаровался до конца, узнал, как я плохо о нем думала. Но ведь были мысли и хорошие и плохие. все иногда плохо думают, но не говорят сразу: это может быть из- за ссоры или просто плохого настроения.
Муж так же поставил мне диагноз. У меня азартное отношение к мужчинам. Но ведь любой женщине нравится, когда на нее обращают внимание. Для меня это очень важно.
Ещё он понял, что я искала втайне ему замену (у нас гражданский брак). Но это он узнал ещё до прочтения дневника из уст психолога, к которому мы ходили. И это его шокировало не так, как содержание дневника. Кстати, психолог вынес вердикт: Я не должна держать мужа в подвешенном состоянии ия должна принять решение. Или он уходит из моей квартиры и я продолжаю поиски, или я больше не ищу никого и мы живем долго и счастливо без измен с моей стороны, т. к. муж у меня отличный и никогда не причинял мне боли (это я говорю от себя).
Меня интересует любое мнение. Насколько типична моя ситуация и насколько большие проступки с вашей точки зрения я совершила?

Да мой муж звонил любовнику и он сказал, что я очень порядочная девушка. Я действительно до этого лета и до тройника не заслуживала каких - либо упреков за свое поведение. А год назад, когда мы сошлияь, я любила мужа.

Аноним
16.07.2004, 04:04
Ктож это придумал: 2мужика(один из них муж! ) и женщина! Теперь наоборот! :пару девочек и ваш муж!

Размышляющий
17.07.2004, 06:54
странная вы парочка. .. за год так наскучить друг друга. .. че думать то расходитесь и порядок. .. хватит мужика мучить своей натурой (слово очень нехорошее). .. да и он походу хорош, коли на тройняк к другому мужику свою женщину подложил. .. не знаю народ, не понять мне таких. .. я как свою под мужиком каким- нибудь пыхтящим представлю, зубами глотку разорвать желание появляется. .. :) ему для начала. .. :)))

цензор
17.07.2004, 22:47
Сборище идиотов. Конец закономерен. Аминь.

Аноним
19.07.2004, 09:04
"Не ви но ватая я, он сам пришел": )) Душещипательная история, растрогала меня: )) А если серьезно, зачем Вам оценка ситуации , чего собственно Вы САМА хотите.

Аноним
20.07.2004, 23:11
ну и что. . у нас с мужем и троиник и четверник был в разных вариациях - наигрались и будет: ) щас живом мирно щасливо и вдвоем: )но держать в подвешенном состоянии человека нельзя. я дневни никогда не вела, и других мужчин с мужем не сравнивала. а групповушку он первый предложил, и очень долго ждал, когда я соглашусь: ) и хотя он по знаку зодиака скорпион, и жутко ревнив, но не считает секс на стороне изменой, просто когда запрета на это нет, то и налево ходить не хочется. удачи

Аноним
21.07.2004, 10:00
Даже не представляю себе такую ситуацию. Ну если приспичило с другим мужиком зачем в постель еще мужа тащить? Мой бы никогда не простил.

Аноним
22.07.2004, 22:06
так он САМ предложил: )

Мария
23.07.2004, 16:32
Спасибо всем за ответы.
Мой муж действительно чувствует себя виноватым т. к. сам предложил. И любит меня, поэтому готов все забыть и все простил. Он умеет по- настоящему любить. всем желаю таких хороших мужей.
Групповуха затягивает и разрушает семью: это самая большая наша ошибка. Многие мужья годами уговаривают жен, но жены не соглашаются и делают правильно. Пускай лучше изменяют втихаря, если природа требует.

Аноним
24.07.2004, 18:05
и ничего не разрушают - главное во время остановиться. .

k
24.07.2004, 20:54
Я думала, что семья это что- то святое, а тут такое и еще мужьями и женами обзывются? !! !!